Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 16 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 16 октября

467
Гороскоп здоровья на 16 октября
О том, какие сюрпризы может преподнести здоровье каждому знаку зодиака 16 октября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам будет достаточно в этот день обойтись лишь легкими физическими нагрузками, так как длительная напряженная работа скажется на их здоровье не лучшим образом.

Тельцам в ближайшее время советуют наладить режим своего питания. Проследить нужно как за своим рационом, так и за временем приема пищи, который каждый день должен происходить примерно в одно и то же время.

Близнецы могут быстро уставать и переутомляться, если будут забывать делать своевременные перерывы и отдыхать на свежем воздухе.

Ракам, в свою очередь, можно увеличить нагрузки, начав уделять ежедневно больше времени для спортивных тренировок и прогулок на улице.



Львам нужно убедиться в том, что испорченных продуктов и товаров с истекшим сроком годности в их холодильнике и на полках нет. Перебрать можно и медикаменты, находящиеся в домашней аптечке.

Девам, которые собираются сесть на какую-либо диету, стоит подыскать себе что-нибудь именно в этот день. Он отлично подходит для подобных начинаний.

Весам рекомендуется запланировать на вечер этого дня какое-нибудь приятное для них развлечение. Попросите кого-то из близких составить вам компанию.

Скорпионы, которые давно не проходили осмотр и не сдавали общие анализы, должны сделать это как можно скорее даже в том случае, если особых беспокойств нет.

Гороскоп здоровья на 16 октября


Стрельцам, которые боятся поправиться, необходимо не только правильно питаться, но и стараться регулярно проводить спортивные тренировки, являющиеся неотъемлемой частью здорового образа жизни.

Козерогам не стоит даже смотреть в сторону самолечения. Если вы подхватили простуду или другое опасное инфекционное заболевание, то посетите врача, после чего строго следуйте его рекомендациям.

Водолеям не советуют экспериментировать с лекарствами. Самовольная замена дорогих выписанных врачом лекарств на их более дешевые аналоги может обернуться не самыми приятными последствиями.

Рыбам в этот день разрешают порадовать себя чем-то вкусным, но при этом полезным. Это могут быть морепродукты, овощи, фрукты, некий микс из зелени или что-то другое.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК