Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 16 октября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 16 октября для всех знаков зодиака

445
Советы от ангела-хранителя на 16 октября для всех знаков зодиака
Благодаря ангельским картам вы получите подсказку от своего ангела-хранителя на 16 октября.

Овен – что бы вы ни собирались начать, постарайтесь, чтобы ваши цели соответствовали вашим искренним чувствам; когда цели идут от сердца, мир вокруг начинает помогать.

Телец – ангелы просят вас задуматься, чего вы ждете от жизни завтра, через год, через 5 лет. Ваши мысли сейчас – семена, а ростки, что взойдут – это будущее. Возможно, стоит скорректировать цели?

Близнецы – обращайте внимание на знаки, которые посылают вам светлые силы; вы просили дать вам подсказку – не игнорируйте ее.



Рак – смотрите внимательно на двери, которые открываются перед вами и которые закрываются. Извлеките урок из этих ситуаций.

Лев – когда вы проявляете силу, она должна сочетаться с любовью. Вам доступна божественная мудрость и любовь, поэтому ангелы просят вас отринуть опасения, связанные с применением силы.

Дева – ангелы просят вас провести «инвентаризацию» ваших намерений. В любом случае, полезно осознать: если вы чего-то хотите иметь в будущем, уже сейчас надо что-то для этого делать.

Весы – если у вас есть некий вопрос, вы можете попросить ангелов дать подсказку, связанную именно с тревожащей ситуацией; не стоит просить каких-то конкретных подсказок, так как высшие силы сами решат, как с вами связаться.

Скорпион – не бейтесь лбом в двери, которые для вас закрыты. Лучше спросите у ангела-хранителя, о чем для вас эта ситуация и как ее исправить. Ответы, кстати, могут приходить через людей вокруг.

Советы от ангела-хранителя на 16 октября для всех знаков зодиака


Стрелец – вам нужно помнить о самоуважении. Когда вы ругаете себя, вы теряете силу.

Козерог – невозможно идти по пути самосовершенствования, если у вас нет позитивного умонастроения.

Водолей – не отчаивайтесь, что другие люди могут добиться успеха, а вы нет; выбирайте, что вам нравится и то место, ту работу, где вы будете чувствовать себя счастливо.

Рыбы – если в отношениях с друзьями наступили перемены, хорошенько подумайте, где истинная дружба, а где то, что за нее выдают.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали расклад на Таро, который покажет перспективы будущего с загаданным партнером.
#Гороскоп #16 октября #Совет #Ангел
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК