Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые лучшие любовники по знакам зодиака
Эксклюзив

Самые лучшие любовники по знакам зодиака

454
Самые лучшие любовники по знакам зодиака
Составляя рейтинг самых лучших мужей по знакам зодиака, астрологи исследуют характер мужчин и невольно выводят и другой рейтинг – тех, кто лучше всего подойдёт женщине в качестве любовника. ИА «Экспресс-Новости» проявило любопытство к этому рейтингу.



Скорпион


Вообще Скорпионы – хорошие семьянины. Правда, в силу характера они не афишируют свою привязанность к жене и детям. А потому простор для манёвра у них остаётся. С учётом того, что Скорпионы влюбчивы, они могут позволить себе связь на стороне. Но это будет не короткая интрижка, а полноценный роман. В жизни Скорпионов случается даже такое, что они долгие годы живут на две семьи и ничего с собой поделать не могут. У них любовь. И там, и там.

Лев


Львы очень ценят себя любимого. И считают, что могут позволить себе больше, чем другие. Например, от супруги они будут требовать верности и преданности, а сами тем временем заведут себе любовницу. И не будут видеть в этом никакого предательства. Тем более, что весёлые и щедрые Львы умеют одаривать страстью и материальными благами и законную супругу, и любовницу.

Овен


Мужчины-Овны страстные, темпераментные и неутомимые любовники. Они способны одарить свою партнёршу незабываемыми эмоциями. Но строить женщине слишком далёкие планы с Овном не стоит. Эти мужчины не являются однолюбами, легко увлекаются и завтра могут любить уже кого-то другого.

Самые лучшие любовники по знакам зодиака


Телец


Мужчины-Тельцы умеют мастерски очаровать женщину, и та, как правило, устоять не может. Такая у этого знака зодиака харизма. Правда, углубляться в отношения они не очень любят. Их устраивают встречи «два раза в неделю» без всяких обязательств. Так что, если женщина нацелена на создание семьи, ей стоит поискать себе кого-нибудь другого. Но в качестве любовника Тельцы неотразимы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовник #Рейтинг #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК