Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Счастье, верность и любовь: самые лучшие друзья среди знаков зодиака
Эксклюзив

Счастье, верность и любовь: самые лучшие друзья среди знаков зодиака

368
Счастье, верность и любовь: самые лучшие друзья среди знаков зодиака
У многих людей есть знакомые, приятели, друзья. А есть такие друзья, с которыми хоть в огонь, хоть в воду. Просто рядом с ними всегда чувствуешь себя уютно и защищённо. И рядом с ними и горе - не беда. Просто характер у них такой. Человек-солнце. От него идёт невероятная энергия тепла, счастья и любви.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, среди которых чаще всего встречаются самые лучшие друзья.



Стрелец


С ним никогда не придётся скучать или грустить. Причём Стрелец не раздувает какой-то искусственный праздник вокруг своей персоны. Просто от него веет таким мощным позитивом, что его друзьям поневоле захочется улыбнуться даже в самый сложный момент своей жизни. Не зря же Стрельцов называют самыми неисправимыми романтиками. Они из любой были сделают сказку. А там с появлением хорошего настроения, смотришь, и беды пройдут стороной.

Лев


Лев, возможно, не так романтичен, как Стрелец. Но зато он надёжен как каменная стена. Все, кто находится рядом с ним, однозначно будут в полной безопасности. За своих друзей Лев отдаст последнюю рубашку, тем более друзей этот знак выбирает тщательно. Самая лучшая проверка на прочность дружбы - это, конечно, время.

Счастье, верность и любовь: самые лучшие друзья среди знаков зодиака


Весы


Дружелюбные и общительные Весы своими друзьями считают всех живых существ на планете Земля. И пусть порой их подводят излишние доверчивость и доброта, но, даже попадаясь на обман, они продолжают наступать на те же грабли. Несмотря ни на что, Весы твёрдо убеждены: хороших людей на свете намного больше, чем плохих.
#Зодиак #Знак #Астрология #Друг #Характер #Верность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК