Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, у которых с 17 октября начнется полоса везения
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, у которых с 17 октября начнется полоса везения

640
Четыре знака зодиака, у которых с 17 октября начнется полоса везения
Осень для некоторых из знаков зодиака – не очень простой период. Считается, что именно осенью многие люди погружаются в депрессию и испытывают дискомфорт от всего, что происходит. В то же самое время – это период осознания. Кто-то понимает, что хочет что-то поменять в своей жизни, но при этом прекрасно осознает, что для этого не хватает лишь везения.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать о четырех знаках зодиака, которым начнет везти уже с 17 октября.

ОВЕН




Для Овнов с 17 октября наступит время возможностей. Этот период будет богат на ваши победы. Вы много сможете добиться в том случае, если не утратите веры в собственные силы. Смело идите вперед, не отвлекайтесь на мелочи и проявляйте сдержанность. Мир заиграет новыми красками, и вы сможете сделать много невероятных открытий. Кроме того, вас ждут перемены в личной жизни. Кто-то встретит свою вторую половину, а кто-то просто придет к семейному взаимопониманию и полной гармонии.

ТЕЛЕЦ


Тельцам в последнее время не очень сильно везло. Они словно потеряли интерес к насущным делам, а также утратили веру в собственные силы. Однако в скором времени все поменяется в лучшую сторону. Вы наконец осознаете, о чем вы мечтаете и к чему действительно хотите стремиться. С 17 октября любые проблемы будут решаться с легкостью, и вы сможете поверить в то, что сможете справиться с временными трудностями. Главное на пути к успеху сохранять оптимизм и свойственное вам жизнелюбие.

БЛИЗНЕЦЫ


Четыре знака зодиака, у которых с 17 октября начнется полоса везения


Близнецам же повезет в любви. Они смогут многое для себя понять и осознать. Наконец они определятся, чего действительно они хотят от жизни. Одинокие представители этого знака зодиака непременно встретят свою вторую половину, с которой они будут счастливы. Тем же, кто уже давно определился в любви, тоже будет невероятно везти, поскольку чувства к партнеру вспыхнут с новой силой.

ЛЕВ


Львам должно повезти в работе. Они смогут проявить все свои положительные качества, которые будут оценены по достоинству. Это может помочь им в продвижении по карьерной лестнице. Не отворачивайтесь от выгодного предложения по работе. Смело соглашайтесь на новые проекты и дела.

Недавно мы предлагали вам узнать о знаках зодиака, которые зарабатывают исключительно честным трудом.
#Астрология #Знак зодиака #Везение #Успех #Удача #Радость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК