Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Таро расскажут, что приготовила для вас Вселенная
Эксклюзив

Карты Таро расскажут, что приготовила для вас Вселенная

306
Карты Таро расскажут, что приготовила для вас Вселенная
Каждый день мы посылаем сигналы Вселенной. Иногда они положительные, иногда не очень. Часто мы получаем ответ, который выражен в событиях, происходящих в нашей жизни.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать карту и получить важный совет от Вселенной.



Первая карта


Эта карта сулит вам положительные перемены в финансовой сфере. Возможно, вы удивитесь, но деньги придут очень неожиданно и оттуда, откуда вы точно не ожидали. Вероятно, кто-то давно хотел вам отдать долг, но до этого не получалось. Кроме того, вы можете получить солидное вознаграждение на работе. Ваши труды будут оценены по достоинству.

Вторая карта


Карты Таро расскажут, что приготовила для вас Вселенная


Вселенная хочет предупредить вас о том, что в вашем окружении есть немало тех, кто желает вам зла. Эти люди очень сильно вам завидуют, поэтому не могут справиться с негативными эмоциями. Постарайтесь присмотреться к своим знакомым. Пока не нужно делиться сокровенным с теми, кому вы не доверяете.

Третья карта


Эта карта намекает вам на то, что вам необходимо побыть в одиночестве. В последнее время вы находились в гуще событий. Это изрядно вас измотало. Настало время насладиться отдыхом. Пообщайтесь с самим собой, обозначьте цели на дальнейшую жизнь и поймите, чего вы действительно хотите.

Предлагаем вам также погадать на картах Таро и узнать, что может привести вас к успеху.
#Выбор #Карта #Будущее #Гадание #Совет #Вселенная
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК