Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Марианна Абравитова сделала расклад на предполагаемое пополнение в семье Игоря Николаева
Эксклюзив

Экстрасенс Марианна Абравитова сделала расклад на предполагаемое пополнение в семье Игоря Николаева

222
Экстрасенс Марианна Абравитова сделала расклад на предполагаемое пополнение в семье Игоря Николаева
Недавно ИА «Экспресс-Новости» стало известно о слухах, которые распространяются в Сети. В частности, общественность активно обсуждает новость о предполагаемой беременности супруги Игоря Николаева. К слову сказать, поводы для слухов дала сама Юлия Проскурякова. Женщина на одном из своих выступлений появилась в одежде свободного кроя. Внимательные поклонники вспомнили, что когда-то, еще находясь в ожидании первого ребенка, Юлия предстала перед публикой именно в этом наряде. Соответственно, ни у кого не осталось сомнений, что Проскурякова может снова находиться в интересном положении. Сама же Юлия поспешила опровергнуть эту информацию, сообщив, что пока не думает о рождении второго ребенка. Конечно, многие недоуменно развели руками, дескать, а зачем же тогда дефилировать в таких платьях?



Известный на всю страну экстрасенс и таролог Марианна Абравитова тоже не стала молчать. Сделав соответствующий расклад на картах, женщина заявила, что в семье Игоря Николаева скоро произойдет пополнение. Марианна не сомневается в том, что Юлия Проскурякова попросту скрывает от общественности свою беременность. Кроме того, таролог считает, что известные личности давно стремились к рождению второго ребенка и эта беременность является запланированной и желанной. Помимо этого, Марианна подтвердила, что Юлия всегда мечтала о статусе многодетной матери, поэтому двумя детьми она не ограничится. Абравитова не сомневается, что после рождения второго ребенка Проскурякова задумается и о рождении третьего. И это произойдет в реальности.

Экстрасенс Марианна Абравитова сделала расклад на предполагаемое пополнение в семье Игоря Николаева


Сейчас же экстрасенс объяснила скрытность Юлии Проскуряковой ее суеверностью. По мнению женщины, супруга музыканта всю свою сознательную жизнь верила в приметы. Так было всегда, когда дело касалось какого-то важного события. Сейчас в жизни Проскуряковой происходит не менее важное событие, поэтому она вынуждена молчать о своем положении. Делает она это главным образом для того, чтобы избежать негатива от общественности в адрес своей семьи.

Экстрасенс Марианна Абравитова сделала расклад на предполагаемое пополнение в семье Игоря Николаева


Напомним, недавно Юлию Проскурякову раскритиковали за ее внешность, сообщив, что с годами женщина стала похожа на своего супруга и это ее совсем не красит. Сама Юлия, кажется, уже смирилась с разного рода осуждениями в свой адрес и старается на это никак не реагировать. На своей странице в Инстаграме она изредка выкладывает фотографии со своей семьей, вызывая восторг у поклонников.
#Марианна Абравитова #Экстрасенс #Юлия Проскурякова #Беременность #Игорь Николаев #Пополнение #Семья #Скрытность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК