Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 17 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 17 октября

436
Гороскоп здоровья на 17 октября
О том, какие сюрпризы преподнесет здоровье каждому знаку зодиака 17 октября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно будет особо внимательно следить за своим питанием. Откажитесь от вредной пищи в пользу здоровой, а также постарайтесь стабилизировать свой режим.

Тельцам советуют накануне этого дня хорошенько выспаться. Именно глубокий и достаточно длительный сон будет ключом к хорошему самочувствию Тельцов.

Близнецы будут чувствовать себя прекрасно, благодаря чему смогут провести этот день с пользой для себя и своих близких.

У Раков могут проявиться аллергические реакции на что-то. Старайтесь не допускать таких последствий, ограничив контакт с веществами и едой, на которые у вас может быть аллергия.



Львам необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Особенно это актуально для тех Львов, чей рабочий день обычно проходит в закрытом помещении.

Дев могут побеспокоить хронические заболевания. Обязательно дайте им отпор, а если самостоятельно этого вам сделать не удастся, то бегите к врачу.

Весов ждет непростой день, когда в первую очередь им придется бороться с осенней хандрой. Настройте себя с утра на позитив и поменьше думайте о проблемах.

Скорпионам не рекомендуется проводить в этот день различные эксперименты, включая употребление экзотической пищи и лечение народными методами.

Гороскоп здоровья на 17 октября


Стрельцам пора записаться на массаж, чтобы размять разные участки своего тела. Будет лучше, если удастся записаться на целый курс массажа, посещая его в ежедневном режиме.

Козерогам надо беречь свои глаза, предоставляя им больше времени на отдых от экрана монитора и смартфона. Почаще выходите на свежий воздух и старайтесь высыпаться.

Наиболее слабым местом Водолеев в этот день станет их печень. В связи с этим важно отказаться от употребления алкогольных и тонизирующих напитков.

Рыбам нужно увеличить спортивные нагрузки, начать уделять физическим упражнениям больше времени ежедневно. В случае, если занятиям на свежем воздухе мешает погода или какие-то другие обстоятельства, то запишитесь в спортзал или даже отыщите уголок для занятий спортом у себя дома.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК