Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которых «свалится» мешок с деньгами до конца октября
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которых «свалится» мешок с деньгами до конца октября

434
Знаки зодиака, на которых «свалится» мешок с деньгами до конца октября
Сегодня информационному агентству «Экспресс-Новости» от ведущих астрологов стало известно про двух знаков зодиака, которым до окончания второго осеннего месяца крупно повезет с деньгами.



Овен


Конец октября пророчит Овнам невероятно продуктивный и активный период. Боевой настрой и целеустремленность как никогда помогут представителям этого знака зодиака. Астрологи рекомендуют как можно больше посещать различные мероприятия, которые, помимо хороших эмоций, подарят очень нужные знакомства и связи. А умение Овнов устанавливать правильный контакт с человеком и проявлять инициативу очень скоро благоприятно отразится на толщине их кошелька.

Козерог


С начала месяца Козероги полностью погрузились в свою работу, поэтому к концу октября в ответ будут получать превосходные результаты, которые превзойдут все ожидания. Собственно, благоприятный прогноз обусловлен заслугами Козерогов в предыдущих периодах, когда они инвестировали средства в нужные знания, полезные связи, личное здоровье. Больше внимания стоит уделять коллегам и компаньонам, которые могут приумножить достижения. Но в такой плодотворный период не стоит забывать и про свое физическое и моральное состояние. Проводите время в кругу семьи, чтобы восстанавливать силы.
#Знак зодиака #Деньги #Прибыль #Финансы #Овен #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК