Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модный разбор «осенней» одежды от стилиста Дарьи Яркой
Эксклюзив

Модный разбор «осенней» одежды от стилиста Дарьи Яркой

315
Модный разбор «осенней» одежды от стилиста Дарьи Яркой
Осень – сезон удобных и стильных новинок. Какие они этой осенью и во что лучше одеться, чтобы выглядеть модно и сексуально, рассказала стилист-имиджмейкер Дарья Яркая.

Самые известные мировые дома мод снова удивили новыми тенденциями в своих коллекциях осень-зима 2019. Новые мазки ярких красок перекликались с давно уже забытыми «шахматными» мотивами. Головокружительное разнообразие стилей от летящих платьев до облегающих костюмов поразили своими линиями даже самых искушенных модниц. О трендах корреспондент ИА «Экспресс-Новости» поговорил с стилистом Дарьей Яркой.



«Одним из главных трендов осени являются чистые насыщенные цвета: васильковый, ярко-розовый и одуванчиковый, которые представлены в коллекциях Nina Ricci, Chanel, Valentino, Balenciaga, Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Carolina Herrera.

Еще один тренд – это шахматная черно-белая клетка в вариациях от классического тартана «гусиные лапки» до крупно-шахматной. Из этих тканей созданы линейки Dolce & Gabbana, Christian Dior. Длинные огромные пуховики, юбки из кожи, костюмы из свили и даже вечерние платья. Особенно эффектно смотрятся костюмы в клетку от Chanel, платья Phillip Plein и аксессуары от Louis Vuitton», - подчеркивает Дарья.

«Хочу обратить внимание, что к нам возвращаются 70-е: летящие платья с галстуками и бантиками, огромные дубленки, хлоя. Эти моменты можно увидеть в коллекциях Michael Kors, Balenciaga.

Дома моды Lee Alexander McQueen, Olivier Theyskens, Prada в этом сезоне обратили свое внимание на стиль «Готическая принцесса» – это черные кожаные вещи, хорошо держащие форму, и пышные платья прямого кроя.

Также любители психоделических принтов будут очень довольны ими в этом сезоне, так как в моду входят все принты, которые имитируют оптическую иллюзию. Эти модели были представлены домами Lanvin, Stella Nina McCartney.

Модный разбор «осенней» одежды от стилиста Дарьи Яркой


Очень модными этой осенью будут мини-платья из 90-х, которые были сверхпопулярны в эпоху супермоделей. Мне лично очень понравилась коллекция Balenciaga ярко-синего цвета. Также мини-платья вошли в линейку Christopher Kane, Jeremy Scott.

Что касается головных уборов, то в этом сезоне будут очень модными береты от Marine Serre, Michael Kors. Они могут быть романтическими, могут быть на французский манер и легко впишутся в любой гардероб», – говорит стилист.

А вот самой уникальной изюминкой станут огромные, тяжелые цепи. Они будут присутствовать на пальто, платьях, пиджаках как дополняющий образ аксессуар. Но также могут стать и самостоятельным украшением. Такой стиль очень полюбили Tom Ford, Versace и Marine Serre.

И снова из 70-х галстук-бантик ворвется ярким пятном, который невозможно будет не заметить в стильных образах осени-зимы 2019 г. Блузка с таким аксессуаром может смягчить любой мужской костюм, придать ему женственности. А если такой бант будет располагаться на платье, то романтический шарм просто обеспечен. Об этом нам рассказывают Gucci, Dolce & Gabbana, Valentino, Marni.
#Стиль #Мода #Тренды #Дарья Яркая #Стилист
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК