Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые находят своё счастье вопреки разлучнице-судьбе
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые находят своё счастье вопреки разлучнице-судьбе

486
Знаки зодиака, которые находят своё счастье вопреки разлучнице-судьбе
Бывает так, что против человека буквально всё: судьба, люди, обстоятельства и даже астрологические прогнозы, согласно которым он на всю жизнь останется одиноким. Однако, пройдя массу испытаний и разлук, он всё-таки находит своё счастье.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, которые не соглашаются с тем, что им предписано судьбой. И в итоге становятся счастливыми.



Овен


Педантичные и часто думающие только о собственном благополучии Овны очень поздно начинают задумываться о том, что они одиноки. Их друзья и подруги уже обзавелись семьями, уже их дети подрастают, а Овны по-прежнему «пашут» без выходных и отпусков.

С небес на землю их обычно спускает его величество случай. Неожиданная, ломающая абсолютно все жизненные планы встреча способна заставить Овна потерять голову уже в весьма солидном возрасте. И только тогда он прозревает и начинает навёрстывать упущенное. И становится счастлив. Хотя во многих гороскопах Овны указаны как одинокие на всю жизнь.

Рак


Стеснительные и не уверенные в себе Раки довольно поздно становятся на ноги. Многие женщины из этого знака зодиака в юности и вовсе считались дурнушками. Но зато после тридцати, а иногда даже и позже, они начинают расцветать.

Многие одинокие люди в эти годы уже предпочитают махнуть на себя рукой, посчитав, что счастье им уже не встретится. А у Раков в это время жизнь только начинается.

Знаки зодиака, которые находят своё счастье вопреки разлучнице-судьбе


Стрелец


Во многом это про них говорят «лето красное пропела, оглянуться не успела…». Романтики и любители свободной жизни, они не видят себя в долгих отношениях. Хотя среди многочисленных романов были и те, которые, скажем так, имели перспективу. Но Стрельцы предпочитали свободу. И думали, что так будет всегда.

Однако однажды их прошлое напомнит о себе. Это может быть случайная встреча с человеком, которого Стрельцу не удалось когда-то как следует разглядеть. А судьба-разлучница не помогла это сделать.

Только во второй раз ей уже ничего не удастся сделать. Встреча спустя много лет откроет Стрельцу глаза, дав понять, что в жизни есть и другие, намного более важные ценности, чем личная свобода.
#Зодиак #Знак #Астрология #Судьба #Счастье #Разлучница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК