Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 17 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 17 октября 2019 года

437
Китайский гороскоп на 17 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 17 октября 2019 года.



Крыса


В четверг многое будет зависеть от вас, проведите этот день в неспешных размышлениях. Не стоит торопиться с активными действиями, если нет полной уверенности в своих силах.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 17 октября обещает период романтики и полного взаимопонимания. Если в ваших планах семейное путешествие, отнеситесь к этой поездке с особой серьезностью.

Тигр


17 октября вы можете задуматься о своих перспективах. В четверг не стоит распыляться по пустякам, лучше сосредоточиться на главном. Мысли материальны, поэтому найдите время для размышлений.

Кролик


В четверг ваши усилия, направленные на изменение жизни, окажутся не напрасными. Этот день благоприятен для осуществления задуманных планов. Однако не стоит пренебрегать разумными мерами предосторожности.

Дракон


Тратьте свободное время с пользой, не упускайте ни одного шанса узнать новое. Китайский гороскоп для Дракона советует вам стараться быть на шаг впереди, ваше усердие принесет свои плоды.

Змея


Вполне подходящее время, чтобы задуматься о пополнении в семействе. 17 октября представьте свое будущее в деталях, полностью доверьтесь судьбе, используйте все возможности, которые она предоставляет.

Китайский гороскоп на 17 октября 2019 года


Лошадь


Четверг обещает успех во всех сферах жизни, особенно удачными окажутся финансовые операции. Китайский гороскоп для Лошади советует не упустить шанс улучшить свое материальное положение.

Коза


В личной жизни китайский гороскоп обещает новые знакомства и яркие любовные приключения. Однако не рассчитывайте на долгосрочные отношения, просто наслаждайтесь общением.

Обезьяна


Пришло время подумать о том, каким вы видите свое ближайшее будущее. Вряд ли вам удастся избежать ошибок и неприятностей, но не упускайте ни одной возможности сделать свою жизнь лучше.

Петух


Развитие событий в вашей личной жизни указывает на то, что еще рано делать окончательные выводы. Поэтому не придавайте значения домашним ссорам и неурядицам, происходящим в четверг.

Собака


Китайский гороскоп на 17 октября рисует перед вами блестящие перспективы: восхищенные взгляды, комплименты, карьерный взлет, финансовое благополучие. Постарайтесь разумно распорядиться благами этого дня.

Свинья


Китайский гороскоп советует вам не сбавлять обороты. Не рассчитывайте лишь на везение, бездействие может привести к тому, что вы упустите свое счастье.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #17 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК