Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 17 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 17 октября

436
Таро-прогноз на 17 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 17 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Четверка Кубков»


17 октября тщательно следите за своим настроением. Любая незначительная мелочь сможет вас выбить из колеи и вызвать апатию. Если у вас действительно есть причина для грусти, не нужно уходить в себя и еще больше закапываться. Иначе вы упустите шанс, который может благоприятно сказаться на вашей жизни. Так или иначе, данная карта Таро предостерегает вас о том, чтобы вы не дали плохому настроению перерасти в хандру.

Таро-прогноз на 17 октября


2 – карта «Старший Аркан – Сила»


В четверг вы будете слишком активны и продуктивны. Вас будут переполнять силы и энергия. И вам желательно посвятить этот день работе. Покажите все, на что вы способны. И главное, сами будьте заинтересованы в своем деле. Не сомневайтесь - у вас хватит сил для преодоления каждого препятствия.

Таро-прогноз на 17 октября


3 – карта «Десятка Мечей»


17 октября - день подведения итогов. Наверняка вы не готовы распрощаться с кем- или чем-либо именно в этот день, тем более, если речь идет о чем-то важном и ценном для вас. Хотя, может быть, вы даже порадуетесь скорому окончанию своих неприятностей или страданий. В любом случае вам нельзя поддаваться эмоциям и желанию все сломать, потому что потом вы можете жалеть об этом.

Таро-прогноз на 17 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК