Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнай, какая травма идет из твоего детства
Эксклюзив

Тест по картинке: узнай, какая травма идет из твоего детства

373
Тест по картинке: узнай, какая травма идет из твоего детства
Многие считают, что все мы родом из детства. Психологи уверены, что это действительно так, особенно, когда дело касается обид и травм. Специалисты утверждают, что все проблемы идут из детства. Именно этот период является для нас наиболее важным.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает пройти тест по картинке. Все, что требуется – выбрать рисунок, а после – прочитать его значение. Таким образом вы можете узнать, какая из ваших травм идет из детства.



Первая фигура


Эта фигура дает вам понять, что в вашем детстве произошла ситуация, когда кто-то из ваших близких отверг вас. Речь идет даже не о родителях, а о каких-то не менее важных людях в вашей жизни. После этого события вы перестали доверять людям и все время думаете, что и по сей день вас будут отвергать. Постарайтесь понять, что люди не могут оказывать на вашу судьбу такого огромного влияния. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои собственные руки.

Вторая фигура


Эта фигура намекает вам на то, что кто-то из ваших близких когда-то не смог оправдать вашего доверия. С тех пор вы видите во всем обман и несправедливость. Вы перестали доверять людям, поскольку в детстве родители не выполняли своих обещаний. Из-за этого может не складываться личная жизнь и вообще существуют проблемы в общении с противоположным полом.

Третья фигура


Тест по картинке: узнай, какая травма идет из твоего детства


Эта фигура говорит вам о том, что в детстве вы могли столкнуться с унижением. Вы часто слышали насмешки в свой адрес от близких людей. Таким образом вы обесценили самого себя и считаете, что совсем не заслуживаете уважения. В то же самое время вы постоянно ищите одобрения других людей, считая, что именно они определяют вашу судьбу.

Четвертая карта


Возможно, что в детстве вы столкнулись с потерей близкого человека и это нанесло вам большую травму. С тех пор вы боитесь остаться одни. Вы все время окружаете себя людьми, но при этом в душе продолжаете ощущать свое одиночество и опустошенность.

Также предлагаем вам пройти тест и узнать, что о вас думают другие, но не осмеливаются сказать.
#Тест #Картинка #Травма #Детство #Определение #Выбор #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК