Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У певицы Билли Айлиш фанаты украли кольцо
Эксклюзив

У певицы Билли Айлиш фанаты украли кольцо

412
У певицы Билли Айлиш фанаты украли кольцо
Певицу Билли Айлиш на недавно прошедшем концерте ждало несколько испытаний, в частности, одна фанатка схватила ее за шею. Когда исполнительница вернулась на сцену, она не досчиталась кольца. Пока фанаты пытались вычислить вора, Билли повела себя блестяще, чем заслужила звание королевы.



После того как весной 2019 года в свет вышел дебютный альбом 17-летней Билли Айлиш, о ней заговорил весь мир. Юная американка стала феноменом в мире музыки. Певица ездит с гастролями по всему свету, она успела спеть на крупных площадках Санкт-Петербурга и Москвы. Вернувшись в Америку, Билли решила принять участие в музыкальном фестивале в Остине (Техас). Там-то и произошло нелепое происшествие. Вот о чем рассказывают фанаты в соцсетях:

У певицы Билли Айлиш фанаты украли кольцо


Американка спустилась в толпу, чтобы пообщаться с людьми, но Билли переоценила адекватность людей, потому что одна девушка в порыве чувств схватила ее за горло. Когда же Билли поднялась на сцену, то заметила отсутствие кольца, сообщает «Медиаликс». Глядя на то, как одевается юная звезда, можно предположить, что кольцо стоит приличных денег. Хотя, возможно, его украли на память.

У певицы Билли Айлиш фанаты украли кольцо


Толпа возмутилась действиями вора и стала скандировать: «Верни его», но певица решила не нагнетать обстановку:

У певицы Билли Айлиш фанаты украли кольцо


Фанаты были восхищены реакцией девушки и прозвали ее «наша королева», намекая на поведение, достойное царской особы. В общем, кольцо пропало, возможно, оно всплывет через несколько лет на тайном аукционе. Билли Айлиш весьма популярна, поэтому неудивительно, что вокруг нее происходит много событий. Как рассказывало ИА «Экспресс-Новости», недавно Билли пришлось защищать корейскую группу BTS, и от кого – от своих же фанатов. Зато теперь многие любители азиатской музыки мечтают, что ребята из BTS и Билли сделают совместный проект.
#Билли Айлиш #Кольцо #Кража #Концерт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК