Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Равшана Куркова раскрыла детали похудения с помощью аэройоги и стретчинга
Эксклюзив

Равшана Куркова раскрыла детали похудения с помощью аэройоги и стретчинга

292
Равшана Куркова раскрыла детали похудения с помощью аэройоги и стретчинга
Российская актриса, звезда фильмов «Про любовь», «Беглецы», «Мамы» Равшана Куркова подробно рассказала о том, как ей удается сохранять форму и бороться с лишним весом.

Равшана, которой в этом году исполнилось 39 лет, призналась, что в последнее время сохранять фигуру подтянутой становится все сложнее. Ранее ей было достаточно следить за питанием и иногда заниматься спортом, чтобы не накапливать лишний вес. Но теперь актрисе приходится искать новые способы поддержания формы.



Куркова говорит, что обычно всегда была худой и не поправлялась, но к 35 годам такая «халява» для нее закончилась. Артистка утверждает, что ее талия стала «заплывать», бока начали выделяться, а ляжки округлились. Ей пришлось подбирать одежду, которая скрывает подобные недостатки фигуры. Ко всему прочему, Равшана стала гораздо быстрее уставать, а ее нетренированное тело не позволяло осуществлять все задуманные планы. В один момент актриса решила срочно исправить такую ситуацию.

В первую очередь Куркова занялась своим питанием. Звезда кино пообещала позже рассказать подробнее о том, чем именно стала питаться. А пока что она больше остановилась на вопросе спорта. Сейчас Равшана тренируется минимум четыре раза в неделю. По словам артистки, она перепробовала несколько направлений, но в итоге остановилась на аэройоге и стретчинге. Аэройогой принято называть йогу, которой нужно заниматься на гамаке. А стретчинг - это комплекс упражнений, направленных на развитие гибкости всего тела. Одним из главных плюсов этих направлений знаменитость считает то, что ими можно заниматься дома, если времени или возможности посетить спортзал нет.

Равшана Куркова раскрыла детали похудения с помощью аэройоги и стретчинга


Первые результаты Куркова увидела уже через несколько месяцев. Она уверяет, что стала сильнее, выносливее и более гибкой, чем 15 лет назад. Нынешнее состояние своего тела начало Равшане нравиться. Одной из основных сложностей, с которой актрисе пришлось столкнуться, стала необходимость постоянно находить время на занятия. Она была вынуждена отказаться от некоторых развлечений, вечеринок и проведения времени в соцсетях. В любой день, включая выходные, по сведениям корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», артистка стала уделять как минимум час на тренировки. А после того как она увидела результат своих усилий, жалеть об этом даже не думает.
#Похудение #Равшана Куркова #Аэройога #Стретчинг #Спорт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК