Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 октября

473
Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 октября
18 октября убывающая Луна будет находиться в знаке Близнецы. В этот период дела будут складываться наилучшим образом у тех, кто предпочитает делать все быстро и принимать решения оперативно. Любителям кропотливой и неспешной работы не стоит надеяться на удачу. Выбирать в этот день лучше только те косметические и медицинские процедуры, которые не занимают много времени и не требуют большой концентрации. Поэтому ложиться под нож хирурга следует в какой-либо другой день.



20-й лунный день, который наступит 18 октября, астрологи называют идеальным для того, чтобы уделить время очищению и тренировкам своей силы духа. Проанализируйте свое здоровье и свой внешний вид. Составьте план того, что вы хотите изменить в себе в ближайшее время. Убедитесь, что вас не одолевает осенняя депрессия. Не перенапрягайтесь и почаще делайте перерывы в работе.

Свое покровительство в эту пятницу возьмет Венера - планета, которая наиболее благоприятно воздействует на представительниц прекрасного пола. Им в течение этого дня рекомендуют как можно больше отдыхать, отказаться от физического труда, а также активно заняться приведением в порядок своей внешней красоты. Шанс очаровать какого-либо человека у дам в этот день резко возрастает.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 октября


В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 18 октября определяется как день, когда поход в парикмахерскую обещает стать весьма успешным. Выполнение в этот день стрижки позволит улучшить зрение и сделать свой слух более острым.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК