Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 18 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 18 октября

454
Таро-прогноз на 18 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 18 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Шут»


«Старший Аркан – Шут» показывает на события, связанные с детьми или с домашними животными. Очень часто эта карта означает, что в вашей жизни может появиться что-то новое: новое дело, работа, знакомство, симпатия или флирт. Также, возможно, вас в пятницу, 18 октября будут ожидать веселые путешествия или смешные и безрассудные поступки.

Таро-прогноз на 18 октября


2 – карта «Старший Аркан – Верховная Жрица»


У вас 18 октября появится возможность узнать все то, что ранее было скрыто. Самая таинственная информация потихоньку начнет вскрываться. При этом таролог советует не оспаривать ее и не противиться, нужно принимать все как есть. Также в пятницу в вашей жизни может появиться женщина, отождествляющая Верховную Жрицу. Она будет воплощением тайны, мудрости и понимания. Такая встреча станет для вас судьбоносной.

Таро-прогноз на 18 октября


3 – карта «Двойка Пентаклей»


«Двойка Пентаклей» указывает на то, что 18 октября станет удачным днем для любовных отношений. Кого-то могут ждать любовное свидание, встреча или романтическая переписка. Также данная карта Таро может означать, что у вас в пятницу получится встретиться с близким человеком, которого вы давно не видели.

Таро-прогноз на 18 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК