Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жена бросила мужа, попавшего в беду, а потом судьба всё расставила по местам
Эксклюзив

История из жизни: жена бросила мужа, попавшего в беду, а потом судьба всё расставила по местам

238
История из жизни: жена бросила мужа, попавшего в беду, а потом судьба всё расставила по местам
Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», когда-то Андрею понадобилось немало времени, чтобы завоевать сердце красавицы Марины. В конце концов она дрогнула. Дальше были горячий роман, свадьба и семейная жизнь, полная достатка и благополучия.

Конечно, Андрея, который пробился к своему нынешнему положению из простых ребят, немного смущали запросы жены. Но в итоге он мог позволить себе для неё и новую шубу, и авто, и Париж, и всё остальное. А всё потому, что любил мужик свою красавицу. И думал, что это взаимно.



А потом Андрей попал в страшное ДТП. Руки-ноги зажили, а вот со спиной оказались проблемы. Теперь он мог передвигаться только с помощью специальных приспособлений, да и то недолго. Пока Андрей восстанавливался, пошёл ко дну бизнес. Жить ещё было на что, помогали накопления. Но запросы супруги он уже удовлетворять не мог. И очень быстро стал для Марины обузой.

Она недолго играла роль домохозяйки и сиделки возле больного мужа. И однажды она просто исчезла из его жизни. Даже не сказав последнего: «Прости и прощай». Уже позднее Андрей узнал, что Марина подала на развод и пристроилась к одному из его знакомых. Тот был на коне, его бизнес шёл в гору, и он как раз недавно развёлся.

В таких историях, как у Андрея, есть два пути. Первый самый лёгкий. Начать пить, чтобы забыть боль, предательство и не чувствовать своей беспомощности. Этот путь в никуда, и чаще всего заканчивается могилой.

Второй путь невероятно трудный, при том что никакой гарантии успеха нет. Андрей пошёл по этому пути. Сжал зубы, нанял тренера и начал заниматься специальными упражнениями, которые могли помочь ему вылечить позвоночник.

История из жизни: жена бросила мужа, попавшего в беду, а потом судьба всё расставила по местам


Мужчина занимался год, превратив свою жизнь в настоящий ад. Сто раз хотел всё бросить, но не бросил. И встал на ноги.

На оставшиеся у него деньги открыл сначала маленький бизнес. А так как человеком он был опытным и неглупым, дела его быстро пошли в гору. Всё это время он старательно вычёркивал из себя своё прошлое. И как жила всё это время его бывшая жена, он не знал.

И не знал бы дальше. Но однажды, спустя несколько лет, Андрей возвращался из командировки, и ему захотелось попить. А вода, как назло, в салоне закончилась. На въезде в город, среди невзрачных окраинных домишек, он заметил небольшой магазинчик. Припарковался, зашёл и увидел … Марину. Хотя и узнал не сразу. Никакого прежнего лоска и надменности. Да и какой лоск у продавца, которой приходится работать и за кассира, и за грузчика, и за охранника?

Оказалось, что тот бизнесмен, к которому она ушла от Андрея, попался на крупной афере. А Марину он устроил к себе заместителем. Так что, и она тоже попала под суд. И пусть её любовнику дали восемь лет, а ей всего два, и этого хватило, чтобы жизнь красавицы раз и навсегда разделилась на «до» и «после».

После выхода из колонии в ней уже не было прежней привлекательности, богачи больше не стояли в очередь к ней. И помыкавшись, Марина пристроилась продавщицей в этот магазинчик. Благо, он рядом с домом, где она снимает квартиру. Денег хватает только на аренду и еду.

История из жизни: жена бросила мужа, попавшего в беду, а потом судьба всё расставила по местам


Правда, мужчины до сих пор набиваются к ней в кавалеры. Просто Марина пока не знает, из кого выбрать. Например, сосед Валерик, который работает сторожем на стройке, уже не первый раз к ней подкатывает. А один из постоянных покупателей, Валентин, слесарь с завода, вообще в кино её звал.

Среди её новых поклонников есть даже бизнесмены. Например, Серёга. Он каждый раз покупает в магазине какую-то мелочь и с Мариной заигрывает. А Серёга, извините, торгует сантехникой. У него целая … палатка на местном мини-рынке…
#Жена #Муж #Семья #Беда #Развод #Предательство #История #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК