Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три напитка, увеличивающих продолжительность жизни
Эксклюзив

Три напитка, увеличивающих продолжительность жизни

397
Три напитка, увеличивающих продолжительность жизни
Зарубежные медики провели исследование самых популярных напитков и выявили их влияние на здоровье и продолжительность жизни. По результатам эксперимента, первое место в рейтинге заняло молоко. Несмотря на то что этот продукт в последнее время подвергается гонениям со стороны врачей и диетологов, оказалось, что именно молоко может увеличить качество жизни и намного увеличить её срок.



Сообщается, что при регулярном употреблении молока снижается риск сердечных патологий на 20 %. А значит, и инфаркты, и образования тромбов любителям молока нестрашны. Если вы не можете пить молоко в чистом виде, можно заменить его на молочные продукты: натуральные йогурты, творог, ряженку и другие.

Следующее место в рейтинге занимает апельсиновый сок. Он изобилует различными полезными микроэлементами и может предотвратить образование злокачественных опухолей и развитие сахарного диабета. Ну, и третье место в списке отдано кофе. Специалисты утверждают, что в небольших, разумных количествах этот напиток защищает от инсультов, сахарного диабета, рака и многих других недугов. Учёные советуют пить не больше двух-трёх чашек кофе в день, чтобы не навредить организму, а, наоборот, помочь ему. Само собой, беременным женщинам нужно быть крайне осторожными с этим тонизирующим напитком. Он может спровоцировать не только патологии в развитии плода, но и привести к выкидышу.

Три напитка, увеличивающих продолжительность жизни


Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о вреде для организма арахиса.
#Сок #Апельсин #Молоко #Кофе #Польза #Здоровье #Медицина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК