Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые не могут построить новые отношения из-за любви к своим бывшим
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые не могут построить новые отношения из-за любви к своим бывшим

230
Знаки зодиака, которые не могут построить новые отношения из-за любви к своим бывшим
Кажется, в прошлом уже сожжены все мосты. И времени прошло достаточно для того, что в сердце не осталось места для грусти. И уже даже появился в жизни человек, с которым можно попробовать начать жизнь с чистого листа. Но ничего не выходит. А всё потому, что человека из прошлого, которого ты ненавидишь, ты всё ещё … любишь. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о четырёх знаках зодиака, которые не могут забыть свою прошлую любовь.



Телец


Эти женщины романтичны и ранимы. Даже расставаясь с любимым человеком физически, она не отпускает его душевно. И это происходит против её воли. Она, может, была бы и рада выбросить его из головы. Но это невозможно.

И здесь есть всего лишь два выхода. Или влюбиться так, чтобы и в самом деле разом забыть своё прошлое. Или … позвонить ему. Вероятно, он сам хочет это сделать, но опасается получить отворот-поворот.

Рак


Сентиментальные и чувственные, эти женщины любят сильно, до глубины души. И поэтому любое расставание, даже после короткого романа, они переживают долго и мучительно. Конечно, есть вероятность вышибить клин клином. Но среди прошлых любовников может быть и тот, кого убрать из сердца будет невозможно. А значит, и полюбить кого-то другого тоже не выйдет.

Лев


Страстные и впечатлительные, Львицы никогда не забывают своих «настоящих мужчин». Эти женщины сильные, и они всегда пытаются строить другие отношения, создавать семью, несмотря на тянущее их назад прошлое. Но иногда оно тянет настолько сильно, что нынешний мужчина это замечает. И уходит, не желая быть вторым после … тени из прошлого.

Знаки зодиака, которые не могут построить новые отношения из-за любви к своим бывшим


Скорпион


Эти женщины очень непросто сходятся с новыми людьми, мужчинами. Но, когда привыкают к кому-то, у них вырабатывается сильнейшее чувство привязанности. И оно остаётся даже после расставания, в том числе плохого и некрасивого.

Женщины-Скорпионы нередко заботятся о своих бывших мужьях, считая, что те без них пропадут. И понятное дело, построить новые отношения при таком раскладе Скорпиону весьма непросто.
#Зодиак #Знак #Астрология #Прошлое #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК