Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал Рыб главными предателями среди знаков зодиака
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал Рыб главными предателями среди знаков зодиака

432
Астролог Влад Росс назвал Рыб главными предателями среди знаков зодиака
Известный украинский астролог Влад Росс определил, что главными предателями среди всех знаков зодиака являются Рыбы. Специалист пояснил свою точку зрения.

Росс считает, что Рыбы от природы склонны к тому, чтобы кого-либо «кинуть». Астролог уверяет, что представители этого знака зодиака далеко не всегда бывают верными. У Рыб, по его мнению, имеется тяга к алкоголю и другим вредным привычкам. При этом Рыбы, как заявляет Влад, излишне чувствительны, стеснительны и нерешительны.



Очень часто, как добавляет Росс, Рыб может тянуть из стороны в сторону. Астролог обращает внимание на то, что такое поведение этого знака зодиака даже указано на его символе, на котором изображены две рыбы, плывущие в разные стороны.

Кроме того что Рыбы склонны к предательству, среди других их негативных качеств Влад выделяет также нежелание работать, частое проявление нервозности, фатализма, стремления переложить обязательства на других. Многие представители этого знака, по мнению Росса, являются психически неуравновешенными. Они часто неправильно воспринимают реальность, витают в мечтах, утопизме и неверно расставляют приоритеты.

Астролог Влад Росс назвал Рыб главными предателями среди знаков зодиака


Что касается отношения с окружающими людьми, то от своих близких Рыбы, по словам астролога, сильно зависимы. В то же время они могут легко и быстро поддаваться плохому влиянию друзей и знакомых. Достаточно оригинальным Росс называет и отношение, которое складывается у Рыб к самим себе. Многие из них относятся к себе очень критично, могут намеренно себя мучать и наказывать за те или иные ошибки.

Ранее Влад Росс, как писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», называл знаки зодиака, которым удача улыбнется еще до конца октября, а также те знаки, которых везение в этом месяце обойдет стороной или не окажет на них никакого влияния.
#Рыбы #Знак зодиака #Предательство #Влад Росс #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК