Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Тимати умоляют его сменить имя новорожденного сына
Эксклюзив

Поклонники Тимати умоляют его сменить имя новорожденного сына

330
Поклонники Тимати умоляют его сменить имя новорожденного сына
Новость о том, что Тимати назвал своего новорожденного сына в честь погибшего друга Ратмира Шишкова, вызвала в Сети целый шквал комментариев и обсуждений. Фанаты рэпера умоляют его одуматься и, пока не произошло беды, поменять имя малышу. Поклонники уверены, что наделённый именем умершего мальчик непременно повторит его страшную судьбу. Набожные фолловеры обещают молиться за здравие новорожденного Ратмира Юнусова и просят звёздного отца не играть жизнью младенца.



ИА "Экспресс-Новости" напоминает, что смертельное ДТП, которое унесло жизнь 19-летнего участника "Фабрики звёзд-4", произошло в 2007 году. Парень пренебрёг допустимым скоростным режимом и, пролетев на красный сигнал светофора на своём Мерседесе, врезался в другую иномарку. Машина моментально загорелась и взорвалась. Вместе с Шишковым погибли трое его приятелей и одна девушка. Увы, очевидцы, сразу помчавшиеся на помощь, ничем не смогли помочь. По мистическому стечению обстоятельств, через пару часов после гибели Ратмира у него родилась дочь Стефания. Тимати часто виделся с девочкой, а после и сам стал отцом прекрасной блондинки Алисы, которую ему родила ныне уже бывшая супруга Алёна Шишкова. Сейчас малышке уже 5 лет, она всеобщая любимица и очень талантливая наследница своего популярного папы. Однако Тимати никогда не скрывал, что всегда хотел наследника, которого, видимо, давно мечтал назвать именем так рано ушедшего коллеги по сцене.

Поклонники Тимати умоляют его сменить имя новорожденного сына


Информация, что Анастасия Решетова родила рэперу сына, появилась 16 октября. Мать Тимати, Симона Юнусова, уже успела опубликовать в Инстаграме трогательное фото с внуком, поблагодарив всех за поздравления и высказав надежду, что их семья будет расти и множиться.
#Тимати #Анастасия Решетова #Сын #Ратмир Шишков #Имя #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК