Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк страдала от психического расстройства
Эксклюзив

Анастасия Заворотнюк страдала от психического расстройства

371
Анастасия Заворотнюк страдала от психического расстройства
Анастасию Заворотнюк накрыло волной славы 15 лет назад, когда впервые на телеэкраны вышел культовый сериал «Моя прекрасная няня». Но, к сожалению, популярность актрисы принесла не только положительные плоды, но и отрицательные.



Информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно, что из-за излишнего внимания общественности Заворотнюк в какой-то момент стала бояться выходить на улицу. При выходе из дома артистку атаковали папарацци. Каждый шаг Анастасии сразу же освещали в прессе. Актрисе приписывали роман с каждым мужчиной, с которым она едва появлялась на публике. На почве постоянного стресса и страха у артистки развилось психическое расстройство – мания преследования.

Однажды Анастасия призналась, что чувствовала себя загнанной в угол, страх был невыносимым. Популярная актриса перестала выходить из собственного дома и прекратила контактировать со всеми, кроме нескольких самых близких подруг и семьи. Родственники всеми способами пытались уговорить Заворотнюк обратиться к специалисту, который мог бы помочь справиться с психическим недугом. Однако та была категорически против получения необходимой помощи. Но все же, когда ситуация дошла до критической точки, Анастасия обратилась к специалисту. Однако, как позже признавалась звезда, врач только смог заработать на ее известном имени, но никак не помог. Исцелить Заворотнюк от навязчивой мании удалось только Петру Чернышеву.

Анастасия Заворотнюк страдала от психического расстройства


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что сейчас «прекрасная няня» борется с тяжелой формой рака мозга. Пока никакое лечение не способствует выздоровлению артистки. О состоянии Анастасии практически ничего неизвестно. Семья звезды оберегает ее от внимания прессы и старается не распространяться о проблемах со здоровьем. На Инстаграм-странице родные Анастасии Заворотнюк призвали всех неравнодушных не верить слухам, которые частенько появляются в Сети.

Анастасия Заворотнюк страдала от психического расстройства

#Анастасия Заворотнюк #Болезнь #Психическое расстройство #Мания #Рак #Актриса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК