Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 20 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 20 октября 2019 года

476
Китайский гороскоп на 20 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 20 октября 2019 года.



Крыса


По возможности проведите воскресенье с близкими людьми в спокойной обстановке. Даже находясь далеко от дома, поддерживайте связь с родственниками и друзьями, будьте в курсе их дел.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 20 октября советует вам не торопиться с выбором партнера. Не начинайте новые отношения, если не испытываете глубокой симпатии.

Тигр


Забудьте обо всех проблемах, посвятите воскресенье отдыху и общению с близкими людьми. Если вы решите немного побездельничать, ничего страшного не случится: оставьте дела на потом.

Кролик


Займитесь своей личной жизнью. Китайский гороскоп для Кролика на 20 октября обещает комплименты и знаки внимания. Если вы отбросите свои сомнения, результат превысит самые смелые ваши ожидания.

Дракон


В воскресенье вы можете заниматься чем угодно, вне зависимости от обстоятельств и мнения окружающих людей. Главное для вас – собственные желания, поэтому проживите этот день в свое удовольствие.

Змея


Китайский гороскоп на 20 октября советует вам уступить роль лидера кому-нибудь другому: смирение и покорность – лучший способ добиться своих целей. Не бойтесь просить о помощи и не скупитесь на благодарность.

Китайский гороскоп на 20 октября 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади советует как можно ярче проявлять свою индивидуальность. Это поможет обрести гармонию и в личной, и в профессиональной жизни.

Коза


Китайский гороскоп на 20 октября предлагает вам избегать активной деятельности и разрешать все конфликтные ситуации только мирным путем.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на воскресенье советует проявлять тактичность и мягкость в общении с людьми, чтобы не упустить шанс обрести верных союзников. Скорее всего, вас ждут новые перспективные знакомства, но не стоит забывать и о старых друзьях.

Петух


В ближайшее время вы должны определиться с тем, какие цели и задачи перед собой ставите. Если хотите освоить новую специальность, начните подыскивать обучающие курсы.

Собака


Постарайтесь в воскресенье сохранить ощущение покоя и умиротворенности. Не переутомляйтесь, не растрачивайте свою энергию понапрасну.

Свинья


Скорее всего, вам 20 октября не придется изнурять себя чрезмерными нагрузками, зато удастся немного отдохнуть и восстановить силы.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК