Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых ноябрь может стать месяцем расставания с любимым человеком
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых ноябрь может стать месяцем расставания с любимым человеком

228
Три знака зодиака, для которых ноябрь может стать месяцем расставания с любимым человеком
«За расставаньем будет встреча»... Во всяком случае строки из известного стихотворения убеждают нас именно в этом. Однако вопрос в другом: как же пережить это расставание, если речь идет о любимом человеке.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, для которых ноябрь может стать месяцем расставания с любимым человеком.

ОВЕН




В ноябре Овны могут неожиданно для самих себя разочароваться в своем партнере. Они будут ощущать себя покинутыми и отвергнутыми. Быть может даже, что они столкнуться с предательством со стороны любимого человека. Прощать такое отношение к себе они не станут и, скорее всего, примут решение о расставании. Однако астрологи предостерегают Овнов от опрометчивых поступков. Они рекомендуют воздержаться от мести, направленной на обидчика. Стоит просто забыть об отношениях, которые причинили боль.

ТЕЛЕЦ


Для Тельцов ноябрь тоже может стать периодом испытаний, связанных с личной жизнью. Они почувствуют невероятную усталость от отношений со второй половинкой. Это может быть связано с постоянными конфликтами, непониманием и обидами. При этом Тельцы – очень терпеливые люди, и они не сразу могут принять решение о расставании. Они всегда надеются на то, что когда-нибудь все поменяется в лучшую сторону. Астрологи советуют не тешить себя надеждами и постараться понять, чего представители этого знака зодиака хотят сделать для своего счастья. Возможно, расставание в данном случае будет единственным выходом.

ЛЕВ


Три знака зодиака, для которых ноябрь может стать месяцем расставания с любимым человеком


То, что сейчас происходит в отношениях Львов, вряд ли может показаться сказкой. Все дело в том, что в личной жизни у представителей этого знака зодиака давно назрели проблемы и противоречия, которые невозможно решить. Это приводит к постоянным конфликтам и выяснениям отношений. Взаимные обвинения изрядно потрепали нервы Львам, и они уже думают о том, как выйти из отношений, которые причиняют боль. Ноябрь станет судьбоносным месяцем в этом плане. Львы могут принять решение о расставании, поскольку больше не будут видеть смысла в том, чтобы мучать себя и партнера. Конечно, это будет непросто, особенно, если отношения были продолжительными. Астрологи предупреждают, что даже если в их жизни произойдет расставание, то не исключено, что в скором времени они обретут настоящую любовь.

Рекомендуем также узнать о знаках зодиака, для которых ноябрь станет счастливым месяцем.
#Астрология #Знак зодиака #Ноябрь #Расставание #Личная жизнь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК