Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые скоро услышат звонок от любимого человека из прошлого
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые скоро услышат звонок от любимого человека из прошлого

265
Три знака зодиака, которые скоро услышат звонок от любимого человека из прошлого
Многим людям давняя любовь, которая не сложилась, на даёт покоя. Кому-то по этой причине даже не удаётся построить новые отношения. Но астрологи обнадёживают. Уже очень скоро представителям трёх зодиакальных созвездий станет проще.

Тот человек из далёкого прошлого, который продолжает приходить во снах, однажды позвонит. Зачем позвонит, это уже другой вопрос. Но, как считает ИА «Экспресс-Новости», этот звонок точно станет шансом на возрождение когда-то разрушенной любви.



Овен


Овны - люди упрямые. Поэтому даже мысленно признавая свою ошибку в том, что когда-то в отношениях с любимым человеком были сожжены мосты, Овен никогда сам не сделает первый шаг навстречу.

Он будет болеть и страдать, но через своё собственное «я» переступить себя заставить не сможет. Но зато его бывшая любовь устанет от разлуки, которая приносит боль им обоим. И позвонит первым. Возможно, для этого будет какой-нибудь пустяковый повод. Но даже такое призрачное начало Овнам необходимо использовать. В ином случае, другого шанса может уже не быть.

Рак


Раки, особенно те, кто является активным пользователем соцсетей, вскоре получат весточку из своего прошлого. Это может быть короткая, ничего не значащая переписка с человеком, с которым их немало связывает. Вернее, связывало раньше. И если в сердце Рака ещё остались прежние чувства, за эту тоненькую ниточку надо хвататься.

Три знака зодиака, которые скоро услышат звонок от любимого человека из прошлого


Скорпион


Звонок из прошлого застанет Скорпиона врасплох. Просто со своим любимым человеком он когда-то простился очень плохо. Взаимные претензии и обиды жгут сердце до сих пор. И казалось, после такого возврата к прошлым отношениям быть уже не может. Но внезапный звонок перевернёт в голове Скорпиона все представления о навсегда «сожжённых мостах». Теперь главное, не повторять прежних ошибок.
#Зодиак #Знак #Астрология #Звонок #Любовь #Прошлое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК