Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 21 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 21 октября

418
Гороскоп здоровья на 21 октября
О том, с какими трудностями, связанными со здоровьем, могут столкнуться все знаки зодиака 21 октября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам астрологи советуют проанализировать свою кожу и убедиться, что проблемных участков, требующих тщательного ухода, у них нет.

Тем Тельцам, которые пока далеки от ведения здорового образа жизни, стоит постепенно себя к нему приучать. Начните с недолгих спортивных тренировок, а также введения в свой рацион большего количества полезных продуктов.

Близнецам специалисты рекомендуют начать пораньше ложиться спать. Стремитесь к тому, чтобы высыпаться каждый день. Это позволит вам в течение почти всего дня чувствовать себя бодрым и энергичным.

Раков ждет непростое начало новой недели. На работе они столкнутся с большим количеством дел, не терпящих отлагательств. А дома расслабиться не дадут различные бытовые дела.



Те Львы, которые стали в последнее время ощущать некоторые недомогания в суставах, должны временно прекратить спортивные занятия. Обратитесь к врачу, который поможет вам быстрее восстановиться.

Девам в этот осенний период не следует пренебрегать правилами гигиены. Старайтесь не проводить много времени в местах с большим скоплением людей, среди которых может быть немало болеющих.

Весов астрологи призывают не употреблять в этот день алкоголь. Будет еще лучше, если вы и вовсе откажетесь от спиртного и других вредных привычек.

Скорпионы могут обнаружить, что их старые заболевания возвращаются. Не исключено, что это явление будет лишь временным. Но поход в поликлинику при этом лишним не будет.

Гороскоп здоровья на 21 октября


Стрельцы должны начать следить за своим весом и фигурой. Присмотрите себе одну из диет, которая основана на употреблении тех продуктов, что вам по душе.

Козероги могут устроить себе во второй половине дня длительную прогулку или пробежку на свежем воздухе, если тому будет благоволить погода. В ином случае устройте небольшую тренировку дома.

Водолеи могут столкнуться с головными болями. Особенно актуально это будет для тех Водолеев, состояние здоровья которых часто зависит от погодных условий.

Рыбам необходимо беречь свои глаза, предоставляя им больше времени для отдыха. Подыщите также несколько простых упражнений для глаз, которые не займут много времени.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК