Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фанаты обсуждают увеличенные губы Ани Лорак: «А петь она сможет?»
Эксклюзив

Фанаты обсуждают увеличенные губы Ани Лорак: «А петь она сможет?»

240
Фанаты обсуждают увеличенные губы Ани Лорак: «А петь она сможет?»
Накануне известная певица Ани Лорак опубликовала в своём Инстаграм парочку весьма соблазнительных фотографий, решив порадовать своих поклонников.



На одном снимке знаменитость предстала в образе восточной красавицы, одев палантин с выразительным орнаментом и оголёнными плечами. На втором кадре певица одета уже в чёрное кожаное мини.

И надо сказать, что далеко не все фанаты оценили красоту. Тем более что многие из них обратили внимание даже не на одежду, а на лицо знаменитости. Конкретно – на её губы.

«Она настолько перекачала себе лицо, что половину букв теперь точно не выговаривает», – написал один из шокированных поклонников.

«Когда увеличиваешь себе губы, со временем будут меняться и пропорции всего лица», – предостерегает другая поклонница.

«А петь теперь она вообще сможет? Или хотя бы рот под фонограмму открывать?», – интересуется третий фанат на одной из страничек в соцсетях.

Правда, ругали Ани Лорак не все поклонники. Нашлись и те, кто восхитился «женщиной-мечтой» и написал: «Вау, какая же она красивая!». Правда, и хвалят, и критикуют певицу уже не в первый раз. Так что Ани не привыкать.

Фанаты обсуждают увеличенные губы Ани Лорак: «А петь она сможет?»


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как певица Наталья Штурм вспомнила историю из своего школьного детства, когда она в 14-летнем возрасте придумала беременность от своего кумира Андрея Макаревича.
#Певица #Лорак #Инстаграм #Публикация #Губы #Фанат #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК