Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, чьи мечты о счастье исполняются после сорока
Эксклюзив

Три знака зодиака, чьи мечты о счастье исполняются после сорока

454
Три знака зодиака, чьи мечты о счастье исполняются после сорока
Нет такого человека, который не хотел бы стать счастливым. Только приходит счастье к разным людям в разное время. И сегодня астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости» названия тех зодиакальных созвездий, представителей которых любовь и счастье находят уже в зрелом возрасте.



Телец


Этот знак зодиака долго разгоняется по жизни. В юности Тельцы не уверены в себе, боятся ответственности и ошибок. Поэтому живут по принципу «тише едешь - дальше будешь».

Но взрослея, они уже начинают ставить перед собой серьезные задачи. И на первом месте у них карьера. Они уже понимают, что при создании семьи одной любовью сыт не будешь, а рай в шалаше - это красиво только в стихах.

Партнера для жизни Тельцы тоже выбирают не спеша, основательно. Так, чтобы один раз и навсегда. И на карьеру, на то, чтобы твердо встать на ноги, на поиск спутника жизни у Тельцов уходит немало времени. Фактически вся молодость и часть зрелой жизни.

Поэтому заниматься делами душевными они чаще всего начинают годам к сорока. А то и позже. Возможно, не во всех случаях любовные романы Тельцов овеяны романтизмом. Но зато семья, которую они создадут, будет монолитной. Их близкие будут чувствовать себя защищенными во всех отношениях и жить, словно за каменной стеной.

Три знака зодиака, чьи мечты о счастье исполняются после сорока


Стрелец


А вот Стрельцы, напротив, романтики и путешественники. Они живут легко, не задумываясь о завтрашнем дне. Радуются свободе и свободным отношениям.

Но так не может продолжаться вечно. Годы идут, Стрельцы становятся старше и мудрее. И начинают понимать, что счастье в свободе - это миф, что есть в жизни и другие ценности. Семья, любимая женщина, дети, дом. Но такая мудрость к Стрельцам как раз и приходит годам к сорока, а то уже и на пятом десятке.

Водолей


Водолеи часто влюбляются очень молодыми, в том возрасте, когда еще очень легко обжечься. А так как представители этого знака зодиака стараются не наступать два раза на одни и те же грабли, неудачная любовь или даже женитьба надолго отбивают у них охоту к серьезным отношениям.

Три знака зодиака, чьи мечты о счастье исполняются после сорока


И только с возрастом, когда прошлые душевные раны уже давно зарубцевались, Водолеи понимают, что жизнь стремительно проходит, а они по-прежнему одиноки. Так начинается второй поход Водолеев за счастьем, но уже с учетом возраста, мудрости и понимания давних ошибок.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Любовь #Семья #Возраст #Мечта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК