Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 21 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 21 октября 2019 года

509
Гороскоп на 21 октября 2019 года
Понедельник – зачин для всей недели. Именно поэтому важно провести его максимально продуктивно. Помогут в этом советы астрологов, которые вы найдёте в подробном гороскопе на 21 октября от ИА "Экспресс-Новости".

Овен


Овнам звёзды рекомендуют не распыляться, а бросить все силы и энергию на выполнение какого-то одного, наиболее важного дела. Проработайте его детально, как следует, даже если ради этого придётся задержаться допоздна. Ваша мания откладывать всё в долгий ящик мешает вам заработать хорошие деньги.

Телец


Тельцы в этот день будут болтать без умолку, а не надо бы. Астрологи советуют трижды подумать и взвесить, прежде чем произнесёте что-то вслух. Ваши неосторожные слова могут изрядно попортить вашу репутацию и даже кое-кого обидеть.

Близнецы


Близнецов в этот понедельник посетят гениальные идеи по поводу улучшения финансового положения. Само собой, сразу воплотить в жизнь наполеоновские планы не получится, но закрепить их на бумаге нужно обязательно. Очень скоро вы сможете извлечь выгоду из сделанных записей.

Рак




Раки 21 октября будут склонны обижаться по пустякам и принимать критику слишком близко к сердцу. Астрологи рекомендуют относиться к мнениям окружающих проще: где-то игнорировать, в порой и давать жёсткий отпор.

Лев


Никакие проблемы и форс-мажоры не помешают Львам осуществить их грандиозные планы. День выдастся очень продуктивным, нескучным. К вечеру ждите приятных известий издалека. Не забывайте о планировании рациона. Исключите из меню всё жареное, острое, копчёное.

Дева


Девы в этот понедельник захотят показаться умнее, чем они есть. Своими наставлениями они будут докучать окружающим. К тому же, любую ситуацию представители знака будут усложнять, перекручивать. Возможно, вам просто скучно, и душа требует новых эмоций и впечатлений? Тогда самое время задуматься об отпуске.

Весы


Весы будут искать в словах собеседников подтексты, скрытые смыслы. Любой диалог может закончиться крупным конфликтом, а то и дракой. Постарайтесь избегать витиеватых фраз и намёков, если хотите, чтобы окружающие понимали вас правильно. Не распространяйте и, тем более, не сочиняйте сплетни. Не делитесь планами с малознакомыми людьми.

Скорпион


Скорпионам 21 октября рекомендуется подвести итоги месяца и не забыть сказать спасибо Вселенной за всё, что получилось сделать. Астрологи советуют заняться духовным самосовершенствованием. Чтение психологической литературы и общение с мудрыми людьми поможет иначе посмотреть на происходящие события и извлечь из них выгоду.

Стрелец


Стрельцам не стоит слишком много общаться с пустыми людьми. Опасайтесь энергетических вампиров, иначе к вечеру почувствуете себя опустошёнными. Избегайте переутомления. Тяжёлую физическую работу и занятия в спортзале лучше отложить.

Козерог


Козероги в этот понедельник будут смотреть на людей и события предвзято, всё усложнять. Не рекомендуется заключать финансовые сделки, начинать реализовывать бизнес-проекты. Не стоит искать всему объяснение, искать в поступках людей скрытый смысл. Утро вечера мудренее. На завтра всё покажется намного проще и позитивнее, чем вам казалось.

Водолей


Гороскоп на 21 октября 2019 года


Водолеи 21 октября будут поражать своей трудоспособностью и решительностью. Коллеги и начальство поразятся вашим способностям и умениям. Старайтесь не задерживаться на работе. Уделите больше времени семье и бытовым делам. Придерживайтесь правильного питания.

Рыбы


Рыбам в этот понедельник предстоит блеснуть своим красноречием и интеллектом. Это позволит повысить ваши позиции в глазах окружающих. День подходит для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Прогуляйтесь с любимым человеком или устройте велозаезд по улицам или лесополосе.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК