Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Елена Рапикова назвала три продукта, которые позволят не пугаться себя по утрам
Эксклюзив

Диетолог Елена Рапикова назвала три продукта, которые позволят не пугаться себя по утрам

164
Диетолог Елена Рапикова назвала три продукта, которые позволят не пугаться себя по утрам
Всего три всем известных и очень недорогих продукта помогут сделать так, что, вставая утром с постели, ваше лицо не было в отёках. Об этом обществу, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», поведала известный врач-диетолог Елена Рапикова.



Специалист уверена, что разгрузочные дни легко помогают удалять из организма лишнюю жидкость. И в это время всего три продукта помогут и исчезнуть отёкам, и поддержат организм человека в нужном тонусе. И эти три «спасителя»: творог, овсянка и кефир.

Творог необходимо употреблять не более четырёхсот граммов в сутки. А кефира (только обязательно низкокалорийного) - литр-полтора.

Ещё один секрет раскрыла Елена Рапикова о том, как лучше кушать геркулес. Оказывается, перед употреблением его надо положить на пару часов в воду, тёплую, но не горячую.

Ещё спадению отёков с лица хорошо помогает ромашковый чай, которым можно заменить стандартный утренний кофе. «Двадцать граммов сухих цветков ромашки нужно залить стаканом кипятка и подождать 15 минут», - советует эксперт.

Ну, или если нет ромашкового, любой другой чай, особенно зелёный, диетолог называет намного более полезным, чем кофе.

Диетолог Елена Рапикова назвала три продукта, которые позволят не пугаться себя по утрам


Также в ТОП продуктов, которые помогают вашему лицу выглядеть свежим с самого утра, входят фрукты и овощи, гречка, шиповник, отруби, лук, капуста и сельдерей. Но самый мощный положительный эффект против отёчности дают именно творог, овсянка и кефир.
#Диетолог #Продукт #Отёк #Утро #Лицо #Кожа #Питание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК