Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые никогда не согласятся на отношения «без обязательств»
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые никогда не согласятся на отношения «без обязательств»

345
Знаки зодиака, которые никогда не согласятся на отношения «без обязательств»
Кто-то любит короткие, ни к чему не обязывающие отношения, предпочитая оставаться свободным. А кому-то нужны только серьёзные отношения, в которых есть перспектива брака. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, к которым едва ли подкатишь с легкомысленным предложением.



Телец


Тельцы предпочитают прямоту и честность в отношениях. Им не нужны романтика и таинственность, за которыми может укрываться обман. Любишь? Люби и не виляй! Такой принцип Тельцов.

Перед человеком, с которым у Тельца появятся настоящие отношения, этот знак может раскрыться совершенно по-новому. Станет мягким и нежным. Но нужно помнить о тех, кого приручили. Тельцы никогда не простят обман и уж тем более измену.

Рак


Спокойные, терпеливые и заботливые, Раки видят в возникающих отношениях начало будущей семьи, о которой они по складу своего характера всегда мечтают. Поэтому флирт, курортный или служебный роман им просто не интересны.

Дева


Замкнутые и твёрдые, Девы точно знают, что им нужно от жизни и как этого добиться. Одним из пунктов их плана является создание семьи. А короткие ничего не значащие отношения лишь отдаляют выполнение этой задачи. Поэтому, извините, на танец сегодня пригласите какую-нибудь подружку посговорчивее.

Знаки зодиака, которые никогда не согласятся на отношения «без обязательств»


Весы


Весы очень избирательны при поиске спутника жизни. Красота, внешность не важны. Главное, чтобы человек твёрдо стоял на ногах, был уверен в семье и имел чёткие планы на жизнь. За таким женщина-Весы пойдёт и в огонь и в воду. Всем остальным - до свидания.
#Зодиак #Знак #Астрология #Роман #Семья #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК