Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп стихий на ноябрь для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Гороскоп стихий на ноябрь для Овнов, Львов и Стрельцов

428
Гороскоп стихий на ноябрь для Овнов, Львов и Стрельцов
Данный расклад подготовлен для знаков зодиака Огненной стихии: Овнов, Львов и Стрельцов. Таролог Иван Калмаков рассказал, что ждет эти знаки в сфере любви, здоровья и денег в ноябре 2019 года.



Здоровье: карта Дверь. Если какие-то проблемы со здоровьем, то ваши проблемы можно решить. Но дополнительная карта Замок говорит, что вы выбрали не того врача, не того специалиста. Как будто бы определенный человек закрывает вам путь к здоровью для того, чтобы вы кормили этого человека деньгами. Это тот, к кому вы ходите постоянно. Он может делать это специально ради дохода. Может, он вам что-то по чуть-чуть дает. Либо это ваша позиция, что вы на что-то не решаетесь. Проконсультируйтесь и с другими специалистами.

Финансы: карта Мальчик. Дополнительные карты: Мужчина, Прогулка по саду. Тут идет какое-то сотрудничество. Этот человек может быть вас младше (не только по возрасту, но и по опыту). Сотрудничество будет удачным, и в нем либо вы будете опекать, либо вас будут опекать. Все это будет длиться долго, проект ваш реализуется не сразу, так что запасайтесь связями. Само ничего не приплывает, нужно будет поработать. Совет вам: Ведьма. Это можно трактовать как предложение продолжать спокойно работать и делать свое дело, либо обратиться за помощью к магическим практикам, чтобы бизнес развивался быстрее.

Гороскоп стихий на ноябрь для Овнов, Львов и Стрельцов


Отношения: карта Девушка под дождем. Пояснительные карты: Переданные дары. Это воспоминания о чем-то хорошем в отношениях. А первая карта – это слезы. Это ностальгия по прошлому. Карта Старик: здесь идет определенная верность с вашей стороны, вы не можете найти нового человека для отношений, так как слишком привязаны к старому. Это выходят прошлые отношения. Карта Собака говорит, что вы этого человека готовы еще ждать. Новых тут людей не вырисовывается.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как посчитать энергетику своей фамилии.
#Гороскоп #Ноябрь #Лев #Овен #Стрелец #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК