Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября от Василисы Володиной
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября от Василисы Володиной

423
Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября от Василисы Володиной
Астропсихолог Василиса Володина сделала астрологический расклад на предстоящую неделю для всех знаков зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подсмотрели, о чём пишет популярный специалист в области астропсихологии, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем. Вот что нам удалось выяснить:

Овен


Вам улыбнётся удача на любовном поприще, поэтому описываемый временной отрезок будет лучшим периодом для новых знакомств и романтики. Что касается вопросов финансового характера, то Володина рекомендует Овнам отбросить сомнения и негативные программы и, приобретя мотивации, настроиться на успех.



Телец


Этим представителям зодиака стоит ближе держаться к надёжным и ответственным людям, поскольку только им на этой неделе можно будет доверять. При этом и самим Тельцам стоит проявлять больше инициативы, что в итоге поможет им преуспеть в финансовом вопросе. Впрочем, свою лепту внесёт и позитивное влияние Космоса, что улучшит настроение и прибавит удачи.

Близнецы


Этим представителям зодиака Володина рекомендует избегать публичных ссор с кем бы то ни было, и тем более не искать конфликтных ситуаций. Близнецам в предстоящую неделю лучше оставаться сторонними наблюдателями, избавившись от злости и негативных эмоций. Однако просьбы людей из близкого окружения игнорировать не стоит.

Рак


На этой неделе Раков ожидают события, последствия которых в будущем исправить будет невозможно. Поэтому им не стоит делать резких движений, а просто отдаться на волю случая, тем самым, сэкономив себе время, силы и нервы. А вот что нужно сделать Ракам на этой неделе, так это заняться своими привычками, избавившись от негативных, и усилив позитивные.

Лев


Львам до среды надо успеть расставить приоритеты, поскольку во второй половине недели их созидательная энергетика будет ослабевать. Это приведёт к апатии и лени, что можно нивелировать лишь физической и деловой активностью. В данном случае Василиса Володина даже рекомендует заняться шопингом. Правда, провести его лучше всего в выходные, когда представителям знака удастся избежать необдуманных шагов.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября от Василисы Володиной


Дева


На этой неделе представители знака смогут раскрыться во всей своей красе. Девы станут успешнее и сильнее, что привлечёт внимание старых и новых знакомых, а также позволит победить недоброжелателей и откровенных врагов. Ну и конечно, вам стоит предпринимать активные действия, особенно в направлении финансового и делового сегмента.

Весы


Этим представителям зодиака астролог Володина рекомендует заняться самоанализом с целью изменения собственного мировоззрения. В итоге вам удастся избавиться от негативных установок, а также разрешить проблемы на личном фронте и в профессиональной сфере. Ну а в выходные уже можно будет заняться шопингом и домашними делами.

Скорпион


У Скорпионов, по уверениям Володиной, начавшаяся неделя будет позиционироваться как очень важный жизненный период. Поэтому им придётся научиться прощать людей, и быть к ним немного добрее. По сути, речь здесь идёт о том, что представителям знака надо будет научиться избавляться от негатива, что позволит им стать более свободными, чтобы сфокусироваться на актуальных делах.

Стрелец


Этим знакам зодиака Володина рекомендует на неделе оставаться в зоне комфорта, что позволит им стать немного счастливее. Фактически астролог рекомендует Стрельцам отдохнуть, заняться самоанализом и посмотреть на себя со стороны. Также им стоит соглашаться на командировки и деловые поездки, поскольку физическая активность в данном случае принесёт реально положительный результат. В том числе и финансового характера.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября от Василисы Володиной


Козерог


В целом, на предстоящей неделе Козероги могут заниматься любыми делами, хотя некоторые планы могут и сорваться. Но если подходить к решению вопросов осторожно, то проблем удастся избежать, и не познать горечь разочарований. Даже если такая ситуация и будет иметь место, не нужно представителям знака рассматривать её в призму «чёрной полосы».

Водолей


Для Водолеев Василиса Володина прогнозирует на этой неделе начало периода больших побед. Поэтому им стоит избегать зависти, которая может существенно затормозить приближение успеха. Да и с ближайшим окружением представителям знака важно находить компромиссы, а также в поведении проявлять консерватизм. А ещё Водолеям стоит присматриваться к знакам Вселенной, которая может предупреждать их о приближении опасности.

Рыбы


Этим представителя зодиака стоит ограничить своё общение с жадными людьми, но поддерживать отношения с теми, кто может дать какую-то новую информацию или чему-то научить. В целом же Василиса Володина прогнозирует Рыбам довольно сложную неделю, хотя все эти сложности в итоге и принесут им пользу. Особенно если они не станут закрываться от общения и новых знакомств, которые станут весьма полезными и в работе, и в любви.
#Василиса Володина #Астрология #Неделя #Гороскоп #Октябрь #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК