Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » КХЛ. ЦСКА – Торпедо 21 октября смотреть онлайн, прямая трансляция в 19:30
Эксклюзив

КХЛ. ЦСКА – Торпедо 21 октября смотреть онлайн, прямая трансляция в 19:30

528

Хоккей. ЦСКА – Торпедо 21 октября где смотреть онлайн

КХЛ. ЦСКА – Торпедо 21 октября. Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча ЦСКА – Торпедо – 21 октября. На ТВ: МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 16:15 (мск), начало игры – в 19:30 (время московское). Онлайн-трансляция доступна на сайте. Смотреть онлайн ЦСКА – Торпедо в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».

Смотреть онлайн ЦСКА – Торпедо 21 октября бесплатно прямой эфир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ — регулярный чемпионат: ЦСКА – Торпедо. Начало встречи 21 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.
Кто выиграет ЦСКА или Торпедо Вы узнаете из прямой трансляции 21.10.19? Кто окажется выше в турнирной таблице КХЛ. Делайте прогнозы на игру.
Ссылка на бесплатный прямой эфир ЦСКА – Торпедо в хорошем качестве HD 720, 1080 появится за несколько минут до начала матча.

Прогноз на матч ЦСКА – Торпедо 21 октября

У ЦСКА в последних 15 матчах лишь два поражения. Одно из них — от “Торпедо”. Но во второй игре сезона против нижегородцев армейцы справились с соперником без особых проблем. Остановить атаку ЦСКА практически невозможно. Нужны самоотверженные действия защитников, блистательная игра вратаря и везение. Таким комбо обладают единицы. Игорь Никитин продолжает накатывать систему и пробовать разные варианты в атаке. Недавно тренерский штаб армейцев вернул Линдена Вея в первую тройку. Ничего не изменилось. Иржи Секач продолжил забивать в третьем.
“Торпедо” в последних матчах нестабильно, но относиться равнодушно к команде Дэвида Немировски невозможно. Прямо сейчас это один из самых зрелищных коллективов в лиге. В Хельсинки “Торпедо” сотворило очередной камбэк, уйдя со счета 1:3 и победив в овертайме. У нижегородцев удивительно позитивная психология. Игроки верят, что способны спасти любой матч. Это может помочь в игре против ЦСКА.
Ориентировочные составы на матч ЦСКА – Торпедо:
  • ЦСКА: Сорокин (Юханссон) — Нестеров, Блажиевский — Капризов, Вей, Григоренко
  • Торпедо: Тихомиров (Мольков) — Орлов, Баранцев — Жафяров, Шредер, Шенфельд
Статистическое превью перед матчем ЦСКА – Торпедо:
ЦСКА выиграл у “Торпедо” четыре матча из последних пяти. Коэффициент на победу армейцев — 1.23.
Четыре из последних пяти матчей между этими соперниками завершились на тотал меньше 4.5. Коэффициент на тотал меньше 4.5 голов в этой встрече — 2.08.

Прогноз на матч ЦСКА Москва – Торпедо Нижний Новгород:

ЦСКА остановить очень сложно. У армейцев убойная система и бешеное качество состава. Но “Торпедо” — удивительно позитивная команда, которая верит в себя. Против армейцев это действительно может сработать. Да, у нижегородцев есть проблемы во вратарской линии, но никто в команде на это внимания не обращает. Самое главное, что “Торпедо” катит впереди и в последних матчах забивает много. Можно рискнуть и взять индивидуальный тотал нижегородцев больше 1.5 за 3.20.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК