Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 октября

384
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 октября
22 октября убывающая Луна будет находиться в знаке Лев. В такой период удача окажется на стороне всех любителей энергичных и оперативных действий, не требующих длительных обдумываний. Плодотворная работа будет приносить свой результат, а обленившимся личностям ловить в такой день будет нечего. Поэтому заранее подумайте о том, какие косметические или медицинские процедуры вам следует провести в первую очередь, чтобы запланировать их на этот день.



24-й лунный день, который наступит 22 октября, астрологи называют нейтральным и весьма обыденным. Каких-либо резких неожиданностей, как приятных, так и не очень, ожидать не стоит. Испортить отношения с окружающими из-за какой-то глупости не удастся, но и возможности легко наладить контакт с людьми может не быть. Достаточно просто продолжать выполнять начатые ранее дела, сосредотачиваться на работе, а дома - следить за собой, своей внешностью и здоровьем.

Свое покровительство в этот вторник возьмет Марс, который подарит многим дополнительные силы и энергию. Направить все это нужно на полезные и добрые дела. Наилучшим выбором будет улучшение собственного здоровья различными способами, включая спортивные занятия и правильное питание.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 октября


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 22 октября определяется как день, когда визит к парикмахеру для большинства завершится удачно. Выполнение стрижки в этот день позволит в дальнейшем быстрее нарастить волосы и избежать их сухости.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК