Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 22 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 22 октября

474
Гороскоп здоровья на 22 октября
О возможных важных переменах, связанных со здоровьем, в жизни всех знаков зодиака 22 октября 2019 года готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора записаться в тренажерный зал, чтобы заниматься там хотя бы несколько раз в неделю. Старайтесь постепенно увеличивать нагрузки и время тренировок.

Тельцам в этот день переживать из-за своего здоровья не придется. Им астрологи прогнозируют отличный день, когда силы их не покинут даже при выполнении особо тяжелых работ.

Близнецам нельзя отказываться от полезной пищи. Лучше устройте себе разгрузочный день позже. Продолжайте придерживаться здорового питания и отказывайтесь от вредностей.

Раки могут сами себе выдумать болезни, которых у них на самом деле нет. Ни в коем случае так не поступайте и доверяйте в этом плане лишь мнению профессиональных врачей.



Львов ждет не самый простой день, когда им не удастся завершить даже самую легкую работу. Подобное нарушение планов сильно расстроит представителей этого знака зодиака.

Девы рискуют в этот день получить травму практически в любом месте. Обезопасить себя от таких неприятностей некоторые представители этого знака не смогут даже в случае, если останутся на весь день дома.

Весам можно попробовать сменить имидж, прическу или каким-то иным образом изменить свой внешний вид. В ближайшее время такие перемены пойдут на пользу им и их самочувствию.

Заболевшим Скорпионам не рекомендуют раньше времени прекращать курс лечения. Доведите его до конца даже в том случае, если стали чувствовать себя намного лучше.

Гороскоп здоровья на 22 октября


Стрельцам необходимо разнообразить свой рацион новыми для них продуктами и блюдами. Однако при этом важно убеждаться в том, что такая пища является безопасной и здоровой.

Козероги рискуют в этот день простудиться, находясь в месте с большим скоплением людей. Избегайте таких мест, а при необходимости подолгу в них находиться предпринимайте максимум мер для защиты организма от инфекций.

Водолеям в ближайшее время советуют начать активно бороться с собственными вредными привычками. Постарайтесь приложить все усилия для того, чтобы навсегда от них избавиться.

Рыбы могут столкнуться с проявлением аллергической реакции. Причину этому они могут найти не сразу, в связи с чем им придется обратиться к специалисту.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК