Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уникумы как извечная тайна человечества
Эксклюзив

Уникумы как извечная тайна человечества

415
Уникумы как извечная тайна человечества
Истории человечества известны тысячи фактов невероятных способностей людей, которые силой мысли с легкостью могли передвигать предметы, перемещаться во времени, левитировать, предсказывать будущее, исцелять от опасных болезней. Еще со времен фараонов существовал определенный класс людей - уникумы, которые могли разговаривать с духами, были высоко почитаемы и находились на особом счету в государстве.

С развитием науки список сверхъестественных способностей человека ежегодно пополняется новыми уникальными открытиями и порой заставляет серьезно задуматься лучших ученых всего мира. О том, на что способен человеческий разум, каким разновидностям уникумов уже удалось найти логическое объяснение, а также об удивительных ярких личностях с необъяснимыми способностями читайте в материале корреспондента ИА "Экспресс-Новости".



Девочка-телекинез из Ульяновска

С виду неприметная школьница, в 11 лет Вера Петрова уже шокировала всех своими уникальными возможностями. Ей удавалось с завязанными глазами на расстоянии 6-8 см от предметов с поразительной точностью назвать их назначение и цвет, включая листы цветного картона под несколькими слоями толстых книг. Мало того, девочка могла видеть внутренние органы человека и их деятельность, видеть сквозь стены и даже читать текст одним только прикасанием руки. После долгих исследований группа ученых определила у нее феноменальное кожное зрение, именно поэтому ей удается в доли секунд, не видя предмета, считывать и визуализировать информацию.

Уникумы как извечная тайна человечества


Феномен Чжана Баошэна

Известный китаец Чжан Баошен прославился по всему миру благодаря своим экстрасенсорным, психокинетическим и другим аномальным способностям. Еще с младенчества родители отметили его особый дар умения находить предметы и телепортировать их в нужное ему место. Его никогда не смущала дождливая погода, окруженный невидимым щитом Баошен приходил всегда сухой без единой капли воды на одежде. Особенно интересна его способность к дематериализации – внезапное исчезновение и появление в другом или в том же месте, а также перемещение разных предметов из одной емкости в другую взглядом. Ученые, которые следили за экспериментом, были повергнуты в шок, на их глазах происходили необычайные вещи – случалось, что Баошен просто ненадолго прятал предметы и спустя какое-то время опять делал их видимыми. Занимательно, что детальная фотосъемка не отобразила засвечивания негатива при перемещении, а механические часы шли строго по времени, в то время как электронные опоздали на 7,5 минут.

Уникумы-хилеры, перевернувшие медицину

Хилеры считаются неотъемлемой частью национальной хирургии Филиппин, которая предполагает оперативное вмешательство без единого хирургического инструмента и шва – голыми руками. На первом этапе лечения проводится биоэнергетическое подключение к пациенту, определяется диагноз, после чего наступает время операции, которая занимает от нескольких секунд до трех минут. Интересно, что операция полностью безболезненна, и единственное, что может испытывать пациент – ощущение глубокой пальпации. В ходе научных наблюдений за несколькими операциями хилеров не было выявлено психического воздействия на организм больного человека. Насчет споров о проникновении вовнутрь непонятен сам механизм хилерства, но, тем не менее, больной орган изымается, отмечается небольшое количество крови на руках, но следов проникновения и шрамов обнаружить так и не удалось…

Уникумы как извечная тайна человечества


Интуиция: шестое чувство

Научно доказано, что все уникумы обладают "шестым чувством" – интуицией, которое у них высокоразвито. Однако ничто не сравниться с "третьим глазом" братьев наших меньших, поведение которых зачастую не поддается научному объяснению. Науке известны тысячи фактов спасения сотен людей благодаря "шестому чувству" животных. К примеру, в канун сильнейшего землетрясения амплитудой в 7,3 балла по шкале Рихтера в 1975 году в китайском городке Хайчэн животные проявили себя неестественным образом, чем спровоцировали уход из города его жителей. Кроме того, некоторые животные способны чувствовать приближение цунами и сход лавин, извержение вулкана и природные пожары. Несмотря на прогресс в науке, ученые не могут найти этому логического объяснения и до сих пор стараются приблизиться к разгадке феномена интуитивной способности животных.

Дети индиго – будущее планеты

Современная наука все чаще сталкивается с феноменом детей индиго, которые обладают целым комплексом талантов и уникальных возможностей. Гении от рождения уже к совершеннолетию реализуют работу своего мозга на 90% и во много раз превосходят вундеркиндов прошлого поколения. На сегодня известно около 80 проявлений талантов и феноменов на основе ноосферных познаний: чтение мыслей людей, способность к телекинезу и телепортации, ясновидение – только малая часть типичных уникальных способностей детей Индиго.


#Уникум #Феномен #Индиго #Интуиция #Телекинез
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК