Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Ваш билет?». Невеста отказалась выходить замуж накануне свадьбы, разглядев жениха с неожиданной стороны
Эксклюзив

«Ваш билет?». Невеста отказалась выходить замуж накануне свадьбы, разглядев жениха с неожиданной стороны

234
«Ваш билет?». Невеста отказалась выходить замуж накануне свадьбы, разглядев жениха с неожиданной стороны
Никто не понимал, что Катя нашла в этом оболтусе Вадиме. Нет, и не пьяница, и работал. Но какой-то такой… никакой. Планов на жизнь нет, живет только сегодняшним днем, а что завтра будет - будет видно, он говорил.

Но любовь зачастую слепа. А Катя была влюблена. Поэтому перешептываний подруг за своей спиной не слушала. И когда Вадим сделал ей предложение руки и сердца, она без раздумий ответила: «Да!».



Жених с невестой стали готовиться к свадьбе. И вот уже до торжества оставалось каких-то три дня. И казалось, теперь уже ничто не помешает счастью. Уже были куплены кольца, платье невесте, костюм жениху, оплачено кафе, приглашены гости.

Но, как лишний раз убеждается ИА «Экспресс-Новости», нередко все меняет судьба в лице его величества случая. В нашей истории таким случаем оказалась обычная автобусная поездка.

Как раз за три дня до свадьбы Вадим, Катя и ее мама поехали на машине в деревню к родителям жениха. Нужно было забрать кое-что из продуктов к свадьбе. Все шло, как обычно. Погостили, загрузились, но авто неожиданно не завелось.

Пришлось жениху с невестой и маме брать в руки по две сумки и идти к автостанции несколько километров. Только подошли - подходит автобус. Вадим побежал к кассе брать билеты, а женщины пока загрузились в салон.

«Ваш билет?». Невеста отказалась выходить замуж накануне свадьбы, разглядев жениха с неожиданной стороны


Сев, постепенно отдышались, повеселели. Ничего, в городе такси вызовут, доедут до дома с ветерком. Но примерно на полпути в салон автобуса зашли контролеры. Стали проверять у пассажиров билеты. Когда они подошли к нашим героям и попросили предъявить их билеты или проездные документы, Катя кивнула Вадиму - мол, покажи. Тот показал… один билет. Как выяснилось, жених пожадничал и купил билет только на себя. Подумал, и так доедем. Сэкономил.

Дома Катя еще долго не могла прийти в себя от пережитого позора. Она видела, как на укоризненное качание головы контролера на нее с ехидными ухмылками пялятся другие пассажиры. Она с мамой, конечно, штраф заплатили. Только ведь не в нем дело.

Зато теперь Катя, перебирая все последние события, вдруг поняла: а ведь она не только платье сама себе покупала, но и костюм Вадиму. А еще кольца купила, когда жених, помявшись, сказал, что зарплату задержали. И кафе оплатили ее родители, поверив обещанию той стороны в стиле «после сочтемся».

«Ваш билет?». Невеста отказалась выходить замуж накануне свадьбы, разглядев жениха с неожиданной стороны


И тогда Катя, не устраивая истерик и скандалов, твердо сказала Вадиму: «Не будет никакой свадьбы!». Конечно, на нее давили не только жених, но даже собственные родители. Мол, как так, все уже куплено и оплачено, гости уже съезжаются... Но Катя все решила твердо. Лучше потерять сейчас, чем всю жизнь мучиться с таким… Она ведь девушка на загляденье, так что будут еще и на ее улице… принцы. Настоящие. А не те, на ком хорошо сидит костюмчик, купленный за деньги невесты. Так что в нашей истории свадьбы пока действительно не будет.
#Невеста #Жених #Свадьба #Билет #Отмена #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК