Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине родилась девочка с двумя головами
Эксклюзив

На Украине родилась девочка с двумя головами

444
На Украине родилась девочка с двумя головами
Факт необычного рождения был рассказан в украинской телепередаче «Касается каждого». В эфир были приглашены родители, врач, принимавшая роды, и генетик Владислав Баранов.

Малышка родилась еще 29 сентября 2019 года на севере Украины, девочка прожила всего девять дней, а затем скончалась.

Мать, Анжела Петрю, говорит, что задолго до рождения знала об аномалии своего ребенка. Но не послушала врачей, которые призывали сделать аборт. Родители решили, что их чадо имеет право на жизнь и они не вправе решать чью-то судьбу. Ребенок родился на 33-й неделе, малышку назвали Анна-Мария. Хотя малышка имела очень специфическую внешность, родители сразу полюбили свою новорожденную девочку и очень горевали, узнав о ее смерти.

Главный врач отделения сказала, что у девочки было две ноги и руки, как и у обычного ребенка, одно туловище, но при этом два позвоночника. Головы могли поворачиваться независимо друг от друга. Сердце и другие органы у новорожденной были в одном экземпляре.

На Украине родилась девочка с двумя головами


Журналистам ИА «Экспресс-Новости» стали известны данные исследования генетика Владислава Баранова: «Во время изучения анализов выяснилось, что причиной появления особенного ребенка стало воздействие ультразвука или прием лекарственных препаратов. Никаких генетических отклонений у пары не выявлено».
#Девочка #Украина #Рождение #Диагноз #Генетика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК