Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семья похоронила по ошибке живого новорождённого ребенка
Эксклюзив

Семья похоронила по ошибке живого новорождённого ребенка

371
Семья похоронила по ошибке живого новорождённого ребенка
Происшествие произошло в китайской деревне Лайу - это провинция Шаньдун, там семья похоронила в лесу новорождённого ребёнка, а спустя пару часов его откопали и доставили в реанимацию.



Пожилая пара 22 августа собирала грибы на лесной опушке, как вдруг они услышали тихий писк, очень напоминающий собачий лай. Пара решила, что кто-то хотел просто избавиться от новорождённого щенка, и закопала его в лесу.

Мужчина захотел раскопать могилу и забрать щенка себе. Какое же у него было удивление, когда в картонной коробке они увидели новорождённого ребёнка. На вид ему было всего несколько дней.

Пара поспешила отвезти его в больницу. Там малыша положили в реанимацию. Но после обследования выяснилось, что у мальчика есть симптомы переохлаждения, анемия и желтуха, но врождённых проблем со здоровьем у него не наблюдается.

Семья похоронила по ошибке живого новорождённого ребенка


Полиция начала проводить проверку, и в скором времени они нашли дедушку мальчика. Он сказал, что малыш родился два дня назад, при рождении у него была диагностирована тяжёлая лёгочная инфекция. Его подключили к аппарату искусственного дыхания, но через сутки он умер. Также у новорождённого есть брат-близнец, который полностью здоров и сейчас находится с родителями. На вопросы полиции, почему мальчика похоронили в лесу, дедушка ничего вразумительного сказать не смог.

Врач клиники, куда привезли новорождённого, хотела его усыновить, но теперь, когда обнаружились родственники мальчика, вопрос с усыновлением затянется надолго.

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» желают малышу быстрее поправляться и обрести любящую семью.
#Новорождённый #Ребенок #Мальчик #Похороны #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК