Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 24 по 30 октября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 24 по 30 октября

372
Лунный финансовый прогноз с 24 по 30 октября
В конце октября астрологи напоминают о необходимости продолжать вести контроль своих финансов, распределять бюджет на будущее и искать новые способы пополнить свой кошелек. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с лунным финансовым прогнозом с 24 по 30 октября 2019 года.

24 октября добиться внушительного материального вознаграждения удастся благодаря серьезному и честному подходу к делу. Удача в этот день будет на стороне самых внимательных и сосредоточенных людей, которые привыкли зарабатывать деньги плодотворным и кропотливым трудом.

25 октября особо успешными обещают стать различные банковские операции и сделки с недвижимостью. Прекрасно будут обстоять дела у тех, кто занимается торговлей и посреднической деятельностью. Больших успехов можно будет достичь, если заняться саморазвитием и повышением квалификации.



26 октября рекомендуется потратить значительную часть времени для подсчета своих финансов и распределения расходов на последующий период. Можно запланировать наиболее крупные приобретения, которые вы желаете осуществить до конца текущего года.

27 октября лучше не начинать никаких новых глобальных проектов, а сосредоточиться на завершении старых и работе над своими ошибками. Допускаются новые знакомства с потенциальными бизнес-партнерами, а также проведение переговоров по поводу будущих проектов.

28 октября ожидается новолуние. В такой период энергетический импульс, оказывающий влияние на все живое, будет особенно сильным. Вместе с обновленной Луной можно запускать новые проекты, подыскивать себе новые способы заработка и заниматься сменой основного места работы. В финансах в этот день ожидается стабильность с перспективами в скором времени приумножить доход.

Лунный финансовый прогноз с 24 по 30 октября


29 октября наступает период, когда почти любое принимаемое решение будет важным и судьбоносным. Поэтому совершайте каждый выбор без спешки, тщательно его обдумывая и задумываясь о возможных последствиях. От крупных покупок в этот день советуют отказаться, так как шанс того, что уже на следующий день вы о них пожалеете, достаточно высок.

30 октября удача встанет на сторону тех личностей, чья деятельность связана с творческим подходом, а заработок во многом зависит от проявления мыслительных способностей. Таких людей временно посетит муза, поэтому им лучше воспользоваться моментом и извлечь из сложившейся ситуации максимум. Хорошенько поработайте, а отдохнуть успеете уже в следующем осеннем месяце.
#Луна #Прогноз #Финансы #Деньги #Бюджет #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК