Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка похудела на 45 килограммов ради парня, которого бросила, достигнув результата
Эксклюзив

Девушка похудела на 45 килограммов ради парня, которого бросила, достигнув результата

297
Девушка похудела на 45 килограммов ради парня, которого бросила, достигнув результата
29-летняя россиянка по имени Аня решила серьезно заняться похудением ради одного парня, с которым познакомилась на сайте знакомств. Девушка сумела сбросить сразу 45 килограммов, после чего поняла, что парень, ради которого она все это затеяла, этого не достоин.

Аня вспоминает, что начала страдать из-за лишнего веса еще в детстве, когда у нее появились проблемы со щитовидной железой. Девочка пробовала самые разные способы похудения, но они ей не помогали. Россиянка рассказывает, как одноклассники издевались над ней из-за ее фигуры. У Ани не было друзей, а когда она поступила в институт, то и там столкнулась с подшучиваниями и насмешками.



Через несколько лет девушка влюбилась в молодого человека, с которым познакомилась на специализированном сайте. Первое время они лишь переписывались, а затем и встретились. Аня обнаружила, что этот парень не проявляет к ней ответных чувств. Россиянка понимала, что, скорее всего, это из-за ее фигуры, ведь на тот момент она весила 112 килограммов. Тогда девушка и решила всерьез заняться своим похудением.

Аня стала регулярно посещать спортзал, начала жестко ограничивать себя в питании, употребляя только овощи, фрукты и вареную курицу. Любые торты, чипсы и гамбургеры она вовсе исключила из своего рациона. Парень, в которого была влюблена россиянка, уже совершенно перестал с ней общаться. Она была сильно подавлена из-за этого, часто плакала, но все же продолжала сидеть на диете и заниматься спортом.

Девушка похудела на 45 килограммов ради парня, которого бросила, достигнув результата


В результате Ане удалось похудеть на 45 килограммов. Вскоре ее пригласили на свадьбу, на которой она встретилась с тем самым парнем, в которого была влюблена. Он был поражен изменениями во внешности своей старой знакомой, стал ухаживать за ней и осыпать ее комплиментами. А ближе к завершению свадьбы даже пригласил на свидание. Россиянка ответила согласием и через несколько дней сходила с молодым человеком на свидание.

Сейчас Аня признается, что вечер прошел совершенно не так, как она ожидала. Девушка осознала, что на самом деле этот парень, в которого она раньше была влюблена, является не тем человеком, рядом с которым она бы хотела провести оставшуюся жизнь. Россиянка деликатно сообщила ему об этом и рассталась с ним навсегда. После этого, как удалось узнать журналистам ИА «Экспресс-Новости», Аня познакомилась с другим мужчиной, с которым сейчас встречается. Их отношения длятся уже больше года. Пара вместе посещает спортзал и строит планы на будущее.
#Похудение #Диета #Спорт #Свидание #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК