Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 23 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 23 октября

418
Гороскоп здоровья на 23 октября
О том, чего нужно избегать, а на что обратить внимание, каждому из знаков зодиака 23 октября 2019 года, чтобы сохранить хорошее самочувствие, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам избежать проблем со здоровьем поможет позитивное мышление, которое им стоит сохранять в течение всего дня.

Тельцам нужно усилить заботу над собственным здоровьем, перестав ставить над ним какие-либо опыты. Берегите его и используйте только проверенные методы лечения.

Близнецам, которые собираются избавиться от нескольких лишних килограммов, лучше не присматриваться к особо строгим диетам. Они лишь еще больше навредят вашему здоровью.

Раки должны предоставлять своим глазам как можно больше времени для отдыха, почаще бывать на свежем воздухе и отдыхать от монитора компьютера или экрана смартфона.



Львам можно попробовать пересесть на другую диету, если предыдущая не показала ожидаемых результатов. Но убедитесь, что строго следовали всем ее предписаниям, а не корректировали диету по своему желанию.

Девам советуют вспомнить о том, что такое здоровый образ жизни, и постараться начать придерживаться такого образа. Если резко пойти на такие перемены для вас сложно, то вводите их в свой распорядок дня постепенно.

Весам очень важно зарядиться с утра хорошим настроением и энергией при помощи плотного и вкусного завтрака. Об обеде и ужине затем тоже забывать не стоит.

Скорпионы столкнутся с недопониманием со стороны родственников или коллег по работе. Не слишком сильно переживайте по этому поводу, так как такое явление будет лишь временным.

Гороскоп здоровья на 23 октября


У Стрельцов возрастет опасность подхватить простуду, если они забудут о простейших мерах обеспечения защиты своего здоровья. Особенно важно избегать мест с большим скоплением людей.

Козероги нуждаются в поддержке близких и друзей. Проводить время в одиночестве в этот день им не стоит, так как это может легко привести к приходу депрессивных мыслей.

Водолеям в течение дня рекомендуется отказываться от шумных вечеринок и застолья. Все это окажет на их здоровье в ближайшее время негативное воздействие.

Рыбам следует отдохнуть от всяких диет и голодовок. Устройте себе разгрузочный день, во время которого употребите несколько своих любимых блюд, а уже на следующий день возвращайтесь к здоровому питанию.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК