Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые становятся лучшими магами и имеют врожденный талант к эзотерике
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые становятся лучшими магами и имеют врожденный талант к эзотерике

195
Знаки зодиака, которые становятся лучшими магами и имеют врожденный талант к эзотерике
ИА "Экспресс-Новости" подобрало для вас знаки зодиака, которые становятся лучшими магами и обладают самым сильным врожденным талантом к эзотерике.



Раки


Это единственный знак, находящийся под покровительством Луны. Один из самых эмоциональных и восприимчивых к магии знаков. Из-за своей гиперчувствительности Раки становятся хорошими психологами и тарологами. Так как сильно развита связь с семьей и домом, они становятся отличными специалистами для работы с магией рода. Несмотря на огромный потенциал, они склонны к саморазрушению из-за той же чувствительности.

Интуиция – это главный друг Раков, она их редко подводит и помогает в самых сложных ситуациях.

Скорпионы


Скорпионы становятся прекрасными манипуляторами и источниками силы. Лучшие специалисты по работе с темной магией, так как стойкость и эгоизм дают этому знаку большой запас прочности и силы духа. Отлично борются со сглазом и порчей. Сильны в защитной магии. Отлично внушают и манипулируют другими людьми для личной выгоды.

Знаки зодиака, которые становятся лучшими магами и имеют врожденный талант к эзотерике


Водолей


Эти люди часто становятся предсказателями. Из-за принадлежности к стихии Воздуха Водолеи легко видят будущее и работают с белой магией. Водолеям нужна помощь со стороны. Они любят работать один на один с человеком или работать в паре с кем-то.

Девы


Из-за своей любви добиваться идеального результата они используют более точные инструменты в работе с магией. Девы хорошо работают с магией рун, таро и хиромантией. Если спросить, кто из знаков даст самый точный ответ на вопрос, то это будут Девы.

Стрельцы


Люди, рожденные под этим знаком, становятся хорошими магами за счет своей любви к знаниям, нежели врожденному таланту. Но умение быстро обучаться любым вещам и есть своеобразный дар. Редко используют вспомогательные предметы в своей работе и чаще всего обходятся без них. Из Стрельцов получаются хорошие целители и сенсоры.
#Маг #Магия #Зодиак #Знак #Знак Зодиака #Рак #Скорпион #Водолей #Девы #Стрелец #Гороскоп #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК