Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Помолодевшую» Надежду Бабкину сравнили с Ольгой Бузовой
Эксклюзив

«Помолодевшую» Надежду Бабкину сравнили с Ольгой Бузовой

385
«Помолодевшую» Надежду Бабкину сравнили с Ольгой Бузовой
Накануне эстрадная певица Надежда Бабкина поделилась в своем микроблоге свежим снимком. На фото 69-летняя звезда предстала в новом образе, который ей сделали в одном из столичных салонов красоты. Стильный монохромный образ Бабкиной дополнили яркий макияж и эффектная укладка, которые сделали певицу совершенно непохожей на саму себя.


«Понедельник день не тяжелый! Красоту навела в «Долорес», и радостная поехала на репетицию. Готовим премьеру «12 стульев», ждем вас у нас в театре!» - подписала снимок Надежда Георгиевна.




Несмотря на то, что подписчики не сразу узнали своего кумира, в целом ее новым образом остались довольны. Ведь благодаря ему Надежда Бабкина стала казаться гораздо моложе, чем есть на самом деле. Более того, эстрадная певица неожиданно для всех приобрела схожесть с популярной телеведущей Ольгой Бузовой.


«Ох, какая Вы красивая, Надежда Георгиевна!», «Такие шикарные перемены, вы прекрасны!», «Надежда Георгиевна, глаз не отвести», «Вот это да! Сначала подумала, что передо мной Ольга Бузова. Вы помолодели лет на 20, не меньше. Супер!», «Великолепно! Красавица!» - пишут восхищенные поклонники звезды.


«Экспресс-Новости» напоминает, что пару лет назад Бузова решила кардинально сменить свой привычный имидж: из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. А всему виной стал болезненный развод звезды с футболистом Дмитрием Тарасовым. Так вот, возвращаясь к теме Надежды Бабкиной, не произошло ли каких-то серьезных перемен в ее личной жизни?

«Помолодевшую» Надежду Бабкину сравнили с Ольгой Бузовой


Отметим, что артистка уже шестнадцать лет находится в отношениях с певцом Евгением Гором. Однако, несмотря на такую долгую продолжительность романа, возлюбленные до сих пор не узаконили свои отношения.
#Надежда Бабкина #Внешность #Перемены #Молодость #Красота #Ольга Бузова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК