Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парень узнал об изменах девушки и наказал ее, показав доказательства неверности миллионам людей
Эксклюзив

Парень узнал об изменах девушки и наказал ее, показав доказательства неверности миллионам людей

237
Парень узнал об изменах девушки и наказал ее, показав доказательства неверности миллионам людей
Эта история произошла с одной из западных инфлюенсиров. ИА “Экспресс-Новости” выяснило, что молодая блогерша Джейн, чей блог и настоящее имя мы скроем, чтобы избежать негатива в ее сторону, за свое аморальное поведение получила хороший урок.

У Джейн около 200 тысяч подписчиков в одной из популярных социальных сетей. Цифра небольшая для западных блогеров, но внушительная для простых людей. Девушка вела блог об отношениях, любви и честности. В доказательство своих слов она приводила свои “идеальные” отношения с молодым человеком Майком. С ним она встречалась уже более 2 лет. Майк успешно занимался недвижимостью и не хотел лезть в блогерство, на которое, как признавался позже, он потратил много денег для помощи в развитии блога своей возлюбленной.



Поиск


В один из дней Джейн долго не брала трубку, чтобы ответить Майку. Был поздний вечер, и Майк сильно переживал за свою девушку. Когда Джейн вернулась, то была в невменяемом состоянии. На все расспросы Майка она не отвечала, а потом и вовсе легла спать, оставив молодого человека без ответов.

Тогда Майк напрягся… Хорошо оно или плохо, но молодой человек подключился ко всем аккаунтам девушки и начал следить за ее переписками на расстоянии. Заметив, что она отвечает на комментарии одного и того же мужчины, Майк прошел в его профиль, а потом по ссылке на другую социальную сеть, где парень нашел переписки и пикантные фото его девушки с этим мужчиной.

Парень узнал об изменах девушки и наказал ее, показав доказательства неверности миллионам людей


Наказание


В ярости парень опубликовал найденные материалы через профиль девушки, которые быстро завирусились. Приписав там: “Вот ваша умная и честная Джейн.” В итоге эту новость увидели не только подписчики ее блога, но и другие люди. Так Майк вскрыл правду о “честной” блогерше на всю Сеть и погубил этим ее блог.

Эта история в очередной раз доказала, что тайное всегда становится явным, как бы хорошо ты ни старался скрыть свою темную часть натуры. Правильно ли сделал парень или нет – ответ на этот вопрос у каждого свой, но одно мы теперь знаем точно: за преступлением всегда идет наказание.
#Измена #Предательство #Девушка #Парень #Отношения #Америка #Блогер #Рассказ #Наказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК