Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 октября 2019 года

423
Китайский гороскоп на 23 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 23 октября 2019 года.



Крыса


В среду вы способны перевернуть мир, если, конечно, в этом есть необходимость. Не ограничивайте себя в желаниях, но все-таки постарайтесь сохранять трезвость мышления.

Бык


Всегда трезво оценивайте свои силы, придерживайтесь выбранного курса. Китайский гороскоп для Быка советует вам подходить к делам с умом, не берите на себя слишком много.

Тигр


23 октября позвольте себе быть собой, тогда мир засияет новыми красками. Если вы опасаетесь неприятных последствий, проанализируйте текущее положение дел.

Кролик


В среду вы можете оказаться в непривычной для себя ситуации. Будет лучше, если вы воздержитесь от участия в важных мероприятиях. Слишком велик риск сорваться и потерять контроль над собой.

Дракон


Избегайте двойственных ситуаций, происходящих 23 октября. Не спешите верить сладким речам и льстивым словам, старайтесь проверять поступающую информацию.

Змея


Откажитесь от привычки перекладывать ответственность на окружающих. Не тратьте силы на пустые разговоры и споры, лучше займитесь в среду работой над собой.

Китайский гороскоп на 23 октября 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на 23 октября обещает множество событий, которые могут иметь самые разные последствия. Не стоит близко к сердцу принимать неприятные мелочи, возможно, уже скоро судьба предоставит вам шанс начать все сначала.

Коза


23 октября вам пригодится умение ладить с людьми. Вы сможете обрести влиятельного покровителя, если проявите инициативу. Будьте открыты к общению, не стесняйтесь просить об услугах и одолжениях.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны советует вам 23 октября быть готовыми к любым сюрпризам: велика вероятность получить заманчивое предложение, касающееся работы или личной жизни. Разумеется, вам понадобится время на раздумья, но лучше с ответом не затягивать.

Петух


В среду вы не должны избегать общения, тем более игнорировать знаки внимания. Так вы сможете не упустить хороший шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Собака


23 октября вам стоит с некоторой долей критичности отнестись к поступающей информации. Не дайте себя запутать, не спешите верить на слово.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на 23 октября советует не придавать значения мелким неприятностям, даже неудачи могут обернуться успехом. Вам нужно просто довериться судьбе.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #23 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК