Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аякс Челси где смотреть бесплатно
Эксклюзив

Аякс Челси где смотреть бесплатно

472

Аякс Челси онлайн трансляция матча 23 октября


В среду, 23 октября, в рамках группового этапа Лиги чемпионов амстердамский «Аякс» примет лондонский «Челси». Это будет третий поединок команд в текущем сезоне самого престижного клубного турнира Старого Света. Встреча первой на данный момент команды группы Н (6 очков) со второй (3 пункта) пройдет в Амстердаме на стадионе «Йохан Круифф Арена» вместимостью 53 052 зрителя.

Главный арбитра матча — 39-летний румын Овидиу Хацеган из Арада. Начало игры намечено на 19:55 мск.

Плеер с прямой трансляцией будет добавлен на этой странице за несколько минут до начала матча

Аякс — Челси, прямая трансляция матча в хорошем качестве


Прямая трансляция матча «Аякс» – «Челси» запланирована на российском телеканале «Матч! Футбол 1», а также на украинском телеканале «Футбол 1».

Аякс Челси 23 октября прогноз


Голландия против Англии – это всегда круто и интересно. Чего только стоит триллер «Аякса» и «Тоттенхэма», который они выдали в прошлогоднем полуфинале. Здесь пока иная стадия, да и соперник другой, хоть тоже и из Лондона. Но нынешний «Челси» ничуть не слабее «шпор» и явно поедет в Нидерланды за победой. «Аякс» пока идет без потерь, но пройти групповой этап в такой компании с максимумом очков точно не получится. Банда Фрэнка Лэмпарда сейчас на ходу, но команды АПЛ часто испытывают проблемы, переезжая с островов. Чья возьмет на этот раз?

Ориентировочные составы на матч Аякс – Челси:

«Аякс» (4-3-3): Онана – Дест, Велтман, Блинд, Тальяфико – Ван де Бек, Мартинес, Тадич – Промес, Зиеш, Хунтелар

Не сыграют: —

«Челси» (4-3-3): Кепа – Алонсо, Зума, Томори, Аспеликуэта – Баркли, Жоржиньо, Маунт – Виллиан, Хадсон-Одои, Абрахам

Не сыграют: Канте, Лофтус-Чик, Эмерсон, Кристинсен

Прогноз на матч Аякс – Челси


Фрэнк Лэмпард в «Челси» явно прогрессирует, как тренер. Если в начале сезона «аристократы» играли нестабильно, то сейчас явно почувствовали уверенность в своих силах. Лондонцы, как и «Аякс» имеют свой стиль и наверняка постараются навязать в гостях свою игру. Маунт и Абрахам сейчас в полном порядке, так что молодой обороне хозяев будет очень сложно, но на своем поле «Аякс» всегда играет только на победу. От этой игры можно ждать много голов. Наш прогноз на матч – тотал больше 3 за 2,30.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК